Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

почему так давно на Луну не летают?

Ответы
Во
Володя

Дорогое это занятие, не придумали еще дешевые источники энергии, а жидкие углеводы, дороги даже для западной экономики в свете новых событий. Поймал немец зайца. Принес домой и говорит жене: давай зажарь!
Жена: газа нет!
Он: давай на дровах,в масле.
Жена: дров нет, и масла нет!
Немец выкидывает зайца через забор.
Заяц встал, отряхнулся и шопотом: СЛАВА ПУТИНУ!;

Михаил Гехт

а некому: СССР свернул программу, и потом распался. Остальным не по бюджету (да и не по мозгам - США до сих пор покупают у России двигатели, разработанные для лунной ракеты, то есть даже скопировать много лет по образцу не получается)

Михаил Гехт

кстати, в год высадки тебе было 2 -3 года. Кем там работал, говоришь?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

в момент высадки я не работал... но стал програмистом в в 87 году и всё мог видеть!

Михаил Гехт

начнём с того, что последний такой полёт был в 1972. Про какие полёты и что видел в архивах. Есть у меня подозрение, что данных ИЗНУТРИ корабля у наших нет

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

изнутри конешно нет.... но с радаров есть....

Михаил Гехт

Читать вас учили? Написано, что полёты всех ШЕСТИ экспедиций достоверны. как минимум, запуски засекает ПРО. Вопрос, были ли люди. А эти доказательства могут быть в США, но они никому не передают изучить побывавшие на Луне детали. Или в месте высадки. Вот там отсутствие или наличие следов и железок даст достоверный ответ

Роза Хасанова

Кинорежессеры не подотовлены ( ведь много лет тому назад показывали американских космонавтов шагающих по луне, грунт был легкий, у них ноги проваливались словно по пыли шагали....)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

одного! НО наши датчики показали што летали!

Роза Хасанова

Возможно, но это не оглашали а амереканских показывали по телевизору, но это было давно

Brown Sparrow

с какого, не летают? вон, китайцы на днях лунный грунт привезли оттуда. теперь они треться мировая держава, что имеют его, после ссср и сша...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что американцы туда летали в голливудской киностудии, под камерой Стенли Кубрика, в чем он позже сам лично признался.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Когда "официальная наука" объяснит, как тоненькие костюмы астронавтов защищали их от проникающей радиации и температуры, близкой к абсолютному нулю, то я может быть и поверю в прыжки Армстронга по Луне и развевающийся на лунном ветру американский флаг😂🤣😂

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну врозможно его там не было.... но ктото там поставил американский флаг?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я видел запесь в ЦУПЕ а кому-кому а им ненужно фальцефецыровать факты...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А я таки слышал, о чем говорил отец Варлаам с Гришкой Самозванцем у литовской границы...

Дильшод'$

Только для членов и кандидаты в члены КПСС положено. Так КПСС является авангардом для общества пост советское пространство.

Десант

Потому что никогда и не летали туда, а сейчас проще выявить обман, чем в те времена, когда якобы летали

Ма
Маргарита

Были планы сделать её межпланетной станцией, сейчас те планы претерпели значительные изменения:))))))

Константин

Чё, лохи другие вот чё! :))

Константин

Так станции же своей нету! :)) 🤣🤭🎆🌠🎇

Случайный Гость

На Луну не летают и ни чё не строят тама, потому что с Земли всякий со свого окошка подглядывать будет. Надо лететь на Сатурн (на Юпитер нельзя - там не наливают)!!! :))))

Константин

С Земли видно только одну сторону Луны. А с обратной стороны Луны, наверное богатеи давно живут! :))

Ми
Милена

"На Луну уж не летают! Их с Земли не выпускают! Где ж гарантия,что жид-с Космосу не убежит?"🤪

Пётр Ермаков

Там погода неважная.... (сквозняки, резкие перепады температур, да и с водй там плоховато...)

Евгений Шевченко

может некто подумал, что хоть там не стоит засерать поверхность.. да и не были они там

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я верю что быо Амстронг.... и поэтому крыша у него поехала...

Евгений Шевченко

мне просто в голову пришло давно.. помимо всех разных версий.. они так давно летали на Луну.. че ж сейчас у нас двигатели для ракет своих покупают?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Я раьотал в ЦУПЕ.... и там вмдел запись... А двигатели покупают потомушто так дешевле...

Евгений Шевченко

аха.. с их баблом

Маша Ерёмина

Лунатики сшанцам пенделей надавали и не велели больше никому из землян прилетать...

Любовь Яворская

Видимо,закончились деньги для голливудских съёмок на продолжение "полётов"!😊

Таирия Таирия

Говорят, оттуда пальчиком погрозили и сказали, чтоб ноги вашей тут не было!))

Виктор Косачёв

Да и ни когда не летали. Ты видел другую сторону луны ? Нет. И ни кто не видел.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Люис Амстронг был на луне!

Виктор Косачёв

Абсурд.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

нет.... Я работал в ЦУПЕ и наши радары всё записали....

Виктор Косачёв

Не философствуй. Я не тупарь. ЦУП МУП ПУП. Осцилограф пишет даже когда пукнешь громко.

Николай

А что там украдешь и попилишь, да и затраты большие, много не увезешь.

Sekach Dev

Да-а... говорят что там инопланетяне сильно больно кусаются... ))😞

С Э М

Что то видимо не понравилось в первый раз. Теперь Марсом бредят

Алла Аа

А что там после Америки делать? Одни кратеры и флаги полосатые.

Языческий Кот

а таки шо там делать... америкосы давно ее всю распродали.