А)
Анечка ))))

Получила зарплату....как сдержать слезы????😿

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ладно еще как у нас в колхозе бартером не платят

А)
Анечка ))))

Что? Ни деньгами, ни бартером? Тогда действительно обрыдаться😿

Неизвестно Неизвестно

Убегать надо дали зп 3000 руб.

Азамат Азаматов

Взять пузырь и посмеяться Эт по Русски

А)
Анечка ))))

Это совсем просто)))))

Нурия Акылова

Тут уж - слезами не поможешь

Морихэй Уэсиба

можно мне на карты скинуть

А)
Анечка ))))

Боюсь разочаровать😉

Морихэй Уэсиба

неее все норм

Александр Тимощук

Не держи слезы.не поможет.

Елена Дорошина

Слезы счастья?

А)
Анечка ))))

Скорее наоборот...

Елена Дорошина

Ну вот. Я думала, что хоть кто то счастлив от своих зарплат(((

А)
Анечка ))))

К сожалению, таких пока нет.....бессовестно молчат🙂

Елена Дорошина

Жаль)))

А)
Анечка ))))

Анекдот по этому поводу: Мужик получил зарплату и идет домой. Тут его братки ограбили. Мужик расстроенный, жить не на что. Проходит неделя. Мужик сидит дома, звонок в дверь. Открывает, а там те самые братки. Они отдают ему бумажник, мужик пересчитывает деньги. Все на месте.
Он тогда спрашивает:
— Это, ребята, а в чем дело?
Братки:
— Забери, пожалуйста, свою зарплату, мы уже неделю смеемся, один умер.

Алексей Кулаков

От радости?))

Алексей Кулаков

Но это же лучше, чем ничего)))

А)
Анечка ))))

Ну да.....Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
— У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-се, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама:
— У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-се, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Путин:
— У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-се, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!

А)
Анечка ))))

И еще один анекдот по этому поводу: Мужик получил зарплату и идет домой. Тут его братки ограбили. Мужик расстроенный, жить не на что. Проходит неделя. Мужик сидит дома, звонок в дверь. Открывает, а там те самые братки. Они отдают ему бумажник, мужик пересчитывает деньги. Все на месте.
Он тогда спрашивает:
— Это, ребята, а в чем дело?
Братки:
— Забери, пожалуйста, свою зарплату, мы уже неделю смеемся, один умер.