Ал
Александр

И всё-таки, как же хорошо быть дома! Так тепло, уютно, нет лучше места на земле...

Ответы
Мария Палигина

Нет лучше места на свете,а сюда все же заходим?) интересно зачем?))) чтоб завидовали?)))

Ал
Александр

Мне, нам с женой, здесь занятно. И не более того. Я не считаю (хоть по сути это так и есть) что этот сайт - дешёвенькая сводя для тех кто уже ищет или ещё ищет.

Мария Палигина

Нет,ведь я тоже не ищу ,мне незачем.иногда ищу людей поддержать морально в тяжёлый период( вернее именно для этого я здесь)

Ал
Александр

Глупо. Верит в инете кому то - большая глупь. Вы не Мать Тереза и мало что сделать реально можете. Лучше быть сторонним наблюдателем, безразличным. Так и честнее будет.

Мария Палигина

Ну так тоже можно)

Ал
Александр

Так только и нужно. Всё добро - только самым близким людям. Для меня это жена. А чужим....ДА КОМУ ЭТИ ЧУЖИЕ НУЖНЫ!

Мария Палигина

Нормальная позиция! Современная)))

Ал
Александр

Конечно.

Галина Коровина

Когда приезжаю из командировки, это чувство к своему дому постоянно посещает.

Ал
Александр

Конечно. Всё родное, живое в доме своём. Удивительное чувство защищённости в доме, самое лучшее место для работы....

Галина Коровина

Для работы? а для проживания? Вообще-то я работаю на дому.

Ал
Александр

И для работы. Я люблю в своей комнате за столом посидеть, подумать, наброски, расчёты сделать. Всё для этого есть. Жена как правило у себя чем то занята. Мы не мешаем друг другу.. Скорее наоборот: я иногда рошу помочь мне разобраться в не простых вопросах. Она прекрасны специалист в области финансов, банковского дела. Вот так и живём... А по вечерам всегда вмете....в нашей гостинной.....

Галина Коровина

Счастья Вам и успехов.

Ал
Александр

Спасибо

Ро
Роман

а как жи ничего прикрасннй лучше нету чем бродить друзьям по белу свету ..

Ал
Александр

Каждому своё

Ро
Роман

пральна а хлеб родине ..))

Ал
Александр

Обойдётся РФ....

Дед Пихто

Ну наконец-то осознал.Больше так на долго не отлучайся!

Ал
Александр

Для меня и час-два на работе - вечность. Для жены тоже. Всегда приходит ко мне, помогает... Светлая головушка! Но дома у нас прекрасно!

Ляйсан

А если еще и ждут ...

Ал
Александр

Конечно. И это самое главное

Ча
Чака

твой дом - тюрьма

Ал
Александр

Давно из дурки, щенулька? Рано откинулся....

Ча
Чака

давно

Надежда Сафронова(Прожога)

Согласна!🤗

Ал
Александр

Спасибо

Marina Otstavnova

даааа это так

Ал
Александр

Конечно!

Ирина

Дом есть дом

Ал
Александр

Конечно....

Ir
Irischka

Согласна.

Ал
Александр

Спасибо

О*
Оленька *

Согласна

Ал
Александр

Спасибо

Элен Ренбауэр Z

👍

Ир
Ирина

👍

С@
Светлана @@@@

Верно

Ал
Александр

Спасибо

Юлия Крамаренко

👍

Ле
Лена

Да