Кс
Ксения

Лукашенко, показал первый белорусский ноутбук. Давайте, их поздравим с этим событием?👏😅🎈💻🇧🇾

Ответы
Иван Никифоров

Увы это назвать чисто белорусским нельзя. Путиноиды и телевизоры собранные в России тоже называют российскими, ну только увы...

Иван Никифоров

Просто я умно мыслю,я не хвастаюсь. А реально так и есть. Позволь тебе сделать маленькое замечание. на 2 стульях нельзя сидеть, нужен выбор. или или...На одном вопросе пишешь. что всё идет по плану, на другом вопросе ты уже совсем другая.

Кс
Ксения

Мнение должно быть разносторонним и под разными углами рассмотрено😅

Иван Никифоров

😂😂😂 ну тебе виднее, ладно дела у меня пока

Кс
Ксения

Странные людишки зчм на прощания писать про то какой я блять важный ахахаха 😅

Иван Никифоров

В смысле? И какой?!😃

Fenix🇱🇹

А что в нем белорусского , видать забыли сказать .

Ви
Виктория

сборка

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Ви
Виктория

это типа нового мотоцикла белорусского

Fenix🇱🇹

Смотрела я когда то это

Олег Ф. ..♪..♫.

Зачёт, пусть не переусердстуют как Китайцы.

Кот Кот

Что скинулись всей белорус ей на ноут?

Кс
Ксения

Как не видел? Это же форум был прямая трансляция

Кот Кот

Наверно я другой ролик смотрел про производство

Кс
Ксения

Так не интересно ()))

Кот Кот

Что тмено не интересно

Бумага Консервационная

Уррааа!!!!!!!!!!!!!! Слава сахарной свекле!

Катерина Горностаева

Спасибо))) нам приятно)

Бо
Борис

ВИВАТ БАТЯ !!!!

Alex Dark 🇷🇺

китайский

Кс
Ксения

Белорусский

Alex Dark 🇷🇺

минск был хорошь, а ты еще в проекте была

Кс
Ксения

Началось!

Alex Dark 🇷🇺

утопил а пруду достал воду слил масло залили и дальше поехал, в случае встречи ментов

Ча
Чарли

👍🤣

Ил
Илья

👍

Дедушка Старенький

🤣