Чашка Cоffe... С-Петербург

Ivan Ivanov пошляк! Извращенец! Виртуальный самоудовлетворитель! Изыди! Одна грязь от тебя! ФУ!!!Кого ещё тошнит от него?

Ответы
Зиля Гайнетдинова

не обращайте на таких идиотов внимания, Ирина- он не стоит нашего внимания- слишком большая честь для него - собачка из подворотни тявкает- мы же не обращаем внимания. и не становимся на колени и в ответ не тявкаем.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Шестёрка с грязными мозгами.

Зиля Гайнетдинова

он не иванов конечно- таких, Ирина, развелось, как не резаных собак. и никогда не обращайте внимания.- берегите нервы

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот пойду сейчас пирог печь. Хрустящий! С яблоками! Иванову ивану ни крошки не дам. Получу полное моральное удовлетворение... 😄 😄 😄

Зиля Гайнетдинова

абсолютно правильно поступите.

Владислав Кравцов

Ира! Не порти себе настроение - проматывай чудачьё на букву "м". А я такое дерьмо даже не нюхаю, поэтому не тошнит)

Владислав Кравцов

а его не бань) пусть обломится с признанием собственной значимости

Владислав Кравцов

я тут еще парочку новых самовыродков надыбал) местами иванов даже адекватней)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это правда. Богиня такая...

Владислав Кравцов

богиня еще ничего - просто защищается девченка) а эти реально придурки

Э М И Л Ь

😄 🌹
От таких есть хорошее оружие: не замечать!!!
Знаете, как их это злит?!.. )))

Валентин Фомин

тошнит если не пропустить. а вообще это скорее всего робот из кыева и т.п.

Svetlana Suranova

Я уже который раз пытаюсь на него пожаловаться, и все как ... рыба об лед

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да их тут херова туча таких. Кому жаловаться? Придешь сюда пошутить, погоревать, а тут фашизм процветает.

Svetlana Suranova

Давайте все будем давить на "пожаловаться". Все равно реакция будет. Я тут было пожаловалась пару раз на одну , что писала гадости, и больше ни разу она не появилась - значит работает

Гудвин

Уже все проблевались...Просто ваша очередь наступила,видимо...)))

Галина Ясная

Это местный скунс на сайте,недоумок просто и за это ему платят.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как только не находит ответа в своих шпаргалках, сразу баннит собеседника. Ясно, что чужие тексты нам суёт.

Галина Ясная

Я уже десяток раз была у него в ЧС,потом напишу,уходит,значит выпустил....Желание в рожу плюнуть большое.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я бы сказала, огромное, неутолимое.

николай К

всех тошнит... и больше половины у него в черном списке

Чашка Cоffe... С-Петербург

Думает, что прячет НАС, а на самом деле САМ прячется от людей

николай К

да он просто идиот... судя по его высказываниям...

Nekto Vasche

Ириш, не обращай внимания У человечка диагноз просто..

Вл. Комов

Какая экспрессия, какие эмоции... а сколько страсти...

Чашка Cоffe... С-Петербург

На самом деле - только на бумаге 😄

Константин Дроздов

Да всех, он не дает отвечать на его грязь, банит....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ему умишка не хватает на диалог. Вот и банит.

Константин Дроздов

Стоит Укра́ина по краю Былой страны СССР, Когда там будет мир, не знаю, Но будет он уныл и сер. И в этом сером беспросвете Одна надежда всё же есть, Что подрастут в Донбассе дети И подсобят ему расцвесть. Дай Бог им, не справляя труса, С молитвой стать перед Творцом Не жопою Евросоюза, А человеческим лицом! Я не пророк и не мессия, Земля горит за пядью пядь, Но есть в конце концов Россия, Туда не стыдно отступать. ))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хороший слог. Чьи стихи?

Константин Дроздов

Ну, что ж ты задрожала хунта, В своих костюмах от кутюр??? И под ботинками, как будто Земля, устроив перекур, Горит вовсю... Почти пылает... Как тебе спится, Тягнибок??? Вот Рада в Киеве икает - Ведь вспомнил весь Юго-Восток!!! Крым стал примером и почином, Что есть управа на Майдан... Нервишки не шалят, Турчинов??? А то, как жертвенный баран, Ты будешь при таких промашках, Своей же кодлой брошен ниц... Что ты там мямлишь по бумажкам, Арсений - европейский принц??? И нет ли жалобы на позу В которой ты остался вдруг, Когда сказал Жозе Баррозу: "ЕС тебе не светит, друг!!"??? Вот вместо пряника вам плети От европейских болтунов!!! В свои же собственные сети Попали вы без лишних слов!!! А где, Кличко, пропал твой рейтинг??? Что больше не кричишь "ура"??? Готова Юля ли на петтинг От Шоколадного Петра??? Ведь по подсчетам этой гонки На президентскую шинель, Ты в виде захудалой лодки Нащупала кормою мель... Программы кандидатов - бутор!!! В них в каждом слове скачет ложь!!! Смешная киевская хунта - Гнилой дракон с десятком рож... Вы предыдущей власти зычно Кричали: "Не стрелять в народ!!!" А сами, нагло и цинично, Собрав с майдана разный сброд, Хотите по Юго-Востоку, Пройтись кровавою волной!!! Ох, как бы крылышки ваш "Сокол" Не обломал в степи глухой... Хотя, как вариант - он просто Стрелять не станет... Нет причин... Ради кого??? За "коза-ностру" Из "Батькивщины"??? Палачи Из "правосекторной" бригады Опять завоют "Пал герой!!" На эшафоты эстакады Уже для них не за горой!!! И страшно, и смешно, и дико От этих в банке пауков... И лишь Бандера с мрачным ликом Глядит из темноты веков... Он, бунта этого участник, Застыл предательским божком... Мне б АКМ туда на часик Да с нескончаемым рожком... :))) )))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Про Юлю...ЖЕСТЬ! И вообще . Кто автор? Молодой украинский Симонов появился?

Константин Дроздов

Украинцы, ну ёхарный кирдык, Когда же вы себя возьмёте в руки?! Не трогайте наш матерный язык! Не надо красть слова оттуда, суки! Крадите лучше газ или дрова, У нас добра подобного с излишком... Но посягать на бранные слова! Ну, знаете, пожалуй, это слишком! Как, падлы, получиться так могло, Что бывшее когда-то нецензурным Родное пролетарское «***ло» Вдруг стать смогло вполне литературным? Прошедший за века мильён горнил, С подачи вашей термин этот сложный Свой смысл (не позитивный) изменил Практически на противоположный. У нас (любой вам скажет грамотей) Всегда считалось бранным это слово... А нынче называют им детей, Чтоб были велики, как Путин Вова. Заткните вы ио министра рот! Пускай не шестерит перед толпою... Ведь если дело дальше так пойдёт, Вы завтра замахнётесь на святое: На «суку», например, или на «****ь» - Всё то, чем мы в быту обычно блещем... Куда же мы без «****и», вашу мать! Чем приструнять строптивых русских женщин? Ещё вчера (и было б поделом), Поверьте мне, хохлы, не из-за мести, Я б каждого из вас назвал ***лом... А нынче – *** вам в сраку! Много чести!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет, не украинский. Автор русский

Марина Григоревская

Меня. Но у меня он стал появляться реже. Убила бы !

Марина Григоревская

Еще какой! И ведь. главное- ничего не понимает, и никого не слушает !

Чашка Cоffe... С-Петербург

Кроме того пошлятину несёт.

Марина Григоревская

Почему его не блокируют. Ведь должна же быть какая-то цензура

Чашка Cоffe... С-Петербург

И я удивляюсь.

Akbar Otcheldiev

не имею чести быть знаком с упомянутым субъектом

Павел

что отымел виртуально и не женился)))))))))))))))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Дык, приданное уж собрала. 😄

Павел

так надо было ему об этом сказать.он б приданное пока не забрал,точно б не отстал и не сбежал 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как это я промахнулась? Хоть плачь!

Павел

лучше выпить и потенцавать)))))))))))))

Павел

🍷

Галина Шевченко

а вы не обращайтесь к нему такие не понимают

Евгений Шишкарев

НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЙ! НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ПОКА!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Появится. Иже с ним "сегодня пеку, завтра пиво варю", "инквизитор"...

Евгений Шишкарев

ИРИНА ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЭТО ЧЬИ СЛОВА И ОТКУДА?

Григорий Куценко

его не знаю и знать не хотелось бы...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ещё узнаете. Мы же тоже не сразу узнали. Наверное ник сменил. Скоро появится в новом обличье. Вот наденет маски кроликов, слонов и алкоголиков... 😄

Григорий Куценко

Да все любят рядится под святых...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Он ряженый-застуженный, на всю башку контуженный 😄

Григорий Куценко

нам не нужно быть такими

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ес, сэр! Не будем! 😄 😄 😄

Станислав Щеглов

Ну зачем так выражаться при людно.

Аб
Абида

Ооо... этот кого угодно достанет)))

Nadin Xalina

понятия не имею!с ним не знакома