Сергей Кащик

Какой стиль одежды по дому Вам наиболее комфортен, в чём обычно ходите по дому?

Ответы
Евгения Вишнякова

футболка/кофта с длинным рукавом+штанишки/шорты,носки(обязательное условие: натуральный материал,поглаженность и цвета или оттенка моего любимого..)

Анна

Старая футболка большая...с рок группой...местами рваная. Но такая удобная. Не могу с ней расстаться))

Ксения Сафонова

Есть прикол на эту тему в инете. Моя домашняя одежда выглядит так будто я отобрал ее с боем у бомжа)))

Анна Ромашко

ХАЛАТЫ НЕ НАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ. ЭТО СРЕДНЕВЕКОВЬЕ.

Кс
Ксения

Свободные платья в пол из легкихнатуральных тканей..обычно с восточными узорами..)

Генадий Шутченко

по возможности в трусах а сутреца голый перед холодным душемА вы?

Сергей Кащик

Голышом. 🤗

Ирина Малышева

зимой теплый халат, летом легкий коротенький-обожаю халатики)))

Евгения Коваленко

спортивный, но вечером пеньюарчик ! мужу зачем спортсменка?😁

Асем Онгарбаева

Вам какая разница в чем я хожу, самое главное в чем ваши ходят?

Лева Правая

в домашнем трикотажном платье с длинным рукавом в нем и сплю

Надежда Кутыгина

по разному, все зависит от настроения и от температуры

Елена К

Но могу с работы прийти и спать ночь в рабочей одежде))

Нина Кузьмина

В широком платье. Когда убираю в лосинах и футболке.

Валентина Рязанова

Бриджи и кофточки, халат надеваю только после душа.

Лора Попова

Зависит от времени года.а в основном свободный.

Александр Атланов

У меня есть кайфный огромный туркменский халат

Евгения

свободные брюки и майка...удлиненая футболка .

Се
Сергей

в трусах ... ну, редко сверху шорты напяливаю ...

ДА
Дмитрий Абрамов

В национальной домашней - в семейных трулях...

Ирина Ефремова

спортивный!!!! очень удобно....супер!!!😋 😉