Марина Мокина

Маленькая девочка в детском саду после тихого часа пытается надеть колготки.
Полчаса пытается. То две ноги в одну колготину попадут, то все перекрутит, то наизнанку наденет... Запыхалась вся, злая до чертиков.
- Как говорит ночью мама папе: "Долго, утомительно и безрезультатно!!!"

Ответы
Татьяна Русакова

маленькие девочки по ночам должны спать,а не подслушивать,ещё бы прокомментировала.

Марина Мокина

да дело не в девочке

Во
Вов

до кочевряжилась мама ,наверно нестоит уже на маму у папы 😂

Марина Мокина

или папы не состоятельный

Во
Вов

обычно не стоит из за нежелания . нелюбовь растёт с молодости а не в старости . а с годами наглость и уверенность становиться сильней нелюбить и не трахаться. ну и конечно износс мужского организма велик .не так как у женщины ,в которую можно толкать любые придметы и члены до самой глубокой старости .только вот какой в этом смысыл 😀

Марина Мокина

ну тогда и начинать не стоит

Во
Вов

мужчина выберает мечту любовь смысыл жизни и делает чёткое решение жениться и начинает добиваться. а женщина чювствуя симапатию ведётся на обещания . и выходит замуж не полюбви а за симпатию и обещания золотых гор. и начав жить мужчина неполучает мечту любовь смысыл семьи ,начинает понимать чётко что эта сука нелюбит ,он надеется но нефига. вот с этого начинает рости нежелание мужа во всём. ну конечно это не у всех так .но восновном у всех так

Марина Мокина

мне это не знакомо, я выходила по любви и мой муж ни чего мне не обещал, он пришел я одним чемоданом в мой дом.

Во
Вов

это же прекрасно что по любви у вас . и самое главное один чемодан и МОЙ ДОМ .🤣 🤣 🤣

Анна Ромашко

В ЖИЗНИ ВСЁ СОПОСТАВИМО. ВСЯКОЕ БЫВАЕТ. ТАКОЕ СЛЫШИШЬ ЧАСТО.

Виталий Устюжанин

Пусть доча мамке подыщет другого хоть на пару ночей

Амир Сабитов

Ещё скажите, что это не нормально ) Агрессор

Марина Мокина

не нормально

Валерик

Утром надо...с 7 до 9😀😀😀

Марина Мокина

утром на работу

R7
R****@n 777

Собственному опыту сылались

Марина Мокина

я при чем. Хотя случается

R7
R****@n 777

Все мы не без греха не получилось посмеялись-и спать

Марина Мокина

ну если раз то -да

R7
R****@n 777

Две-три редко?получается за ночь-Вы нас мужчин извините не вините

Марина Мокина

да я не об одной ночи говорю, а о повторении из-раза в раз

R7
R****@n 777

Это к вудману он-самец

Та Sha

Выдала папу неумеку 🙂 🙂 🙂

Анатолий Валюх

Замечание посуществу

Марина Мокина

ещё как

Игорь Петров

Тоже колготки одевал

Владимир Март

Долго придумывала?

Марина Мокина

навеело

Леди Мила

😂 😂 😂 👍

Василий Хурсин

Осечка вышла

Марина Мокина

у кого?

Василий Хурсин

У папы

Nikola Mahkov

--это жизнь---

Во
Ворон

😄 👍

Виктор Шаповалов

Ха-ха ха

Оксана Шункиева

Весело!

Татьяна Алексеева

да