Ли
Лия

Путин утверждает, что Крым всегда принадлежал России, хотя это ложь. Российская Империя и Российская Федерация это разные страны. Но следуя подобным размышлениям возникает вопрос. Откуда взялась Беларусь и какое у нее настоящее название, какому государству принадлежали эти земли? Не пора ли вернуть их законным хозяевам?

–1
Ответы
Tp
Tpикcтep

Лия , ты слухаешь нашего президента ? 🤣 это похвально ! 🤣 наверное и наше ТВ смотришь , раз в курсе всех событий 🤣 тебе это зачтëтся 🤣 ты на правильном пути ! Нехер слушать вашего торчка , его век уже не долог . Хотя наворовал упырь дофига , но с вами он не поделится 🤣 вас только на перегной🤣

Tp
Tpикcтep

Как сказал Путин , мы умрëм и попадем в рай ..а вы просто сдохнете 🤣

Ли
Лия

там блата нет. Будет гореть в аду вместе с вами кто его поддерживает.

Tp
Tpикcтep

На бога попëрла ? 🤣 ну хер ли вам делать ..хоть где то выебнуться 🤣

Ли
Лия

а что на него переть, он и без меня вам там уже место определил

Tp
Tpикcтep

У тебя с ним прямая связь ?🤣 запомни дурнушка - когда человек говорит с Богом , это молитва ! А когда Бог с тобой - это шизофрения 🤣 ..ты коксика ещë нюхни и поди с воробьями пообщайся , с ними безопаснее 🤣

Характер- Не Подарок

Мадам ! У вас явные признаки застарелого недо*ба! Вам бы мужика с нормальным членом и эрекцией, тогда бы на политику Вас не тянуло. Но, увы и ах! Очевидно, никто не хочет трахать кандидата исторических наук.....

Ли
Лия

быть человеком интеллектуально развитым у вас в России это по всей вероятности позор. В таком случае вы страна недолюдей

Сергей Иванов

А тогда почему бандерложцы утверждают,что Киевская Русь и Украина это одно и то же.Неважно,как Россия называется - империя,СССР или федерация.

Ли
Лия

А потому что великий ты наш, что надо было в школу ходить и не штаны протирать, а учиться хоть чему то. И еще. Читать книжки это хорошо, но еще лучше понимать смысл прочитанного

Сергей Иванов

Ты дебилка что ли.Я образование получил в СССР,и не одно.Ладно,незалежная неведомо кто.Живи своими глупостями.Пока не спетляешь за счастьем.В Европу.

Ли
Лия

Ооо, уже ссаться начинаешь от бессилия. Только те кто ссутся переходят на оскорбления.

Сергей Иванов

Да какие же это оскорбления.Я вообще не уверен,что тебя можно оскорбить.Потому что все про вас это жуткая правда.Гражданка бывшей Украины,ныне ЧВК от США Салорейх.

Ли
Лия

молодец далеко пойдешь

Сергей Иванов

Не о чем говорить.Страна,где бандеровцы герои,не должна существовать.

Ли
Лия

будешь уходить прикрой свою подворотню

Сх
Схимонах

когда украинцы в поту копали море мы слово "ЙУХ" уже давно писали на заборе.......вас самих не тошнит от вашей альтернативной истории ?😂

Ли
Лия

вы этим хуем и остались.

Сх
Схимонах

а вы и без него и без моря ......чуешь разницу?))))

Ли
Лия

чую запах мертвечины от тебя исходит

Сх
Схимонах

это запах с полей 404й там сейчас таких как ты прожаривают вместе с западной техникой))))

Ли
Лия

это запашок мертвичины. который от твоей рашки и тебя лично исходит

Сх
Схимонах

с хохла трудно не взоржать ))))).....все штурмуют Владивосток в своих влажных фантазиях как обычно

Ли
Лия

дойдет и до владивостока, вы допиздитесь. всему миру уже настоебли

Vladimir Rakivnenko

Давайте. Крым вернём - Османской империи, Беларусь - на растерзание полякам и австро -венгрии, Украины тогда ещё не существовало.

Ли
Лия

На растерзание? 🤣 Да в Польше уровень жизни намного выше чем в беларуси, а венгры и австрицы уже давно имеют отдельные государства и живут по уровню жизни прекрасно, достойно и без злобы как вы. Если бы Белоруссия вошла в состав Польши, то люди бы молились за ее здравие и забыли что такое нищета и бесправие. Крым в Османской империи тоже жил бы прекрасно, и никто не уничтожал бы татар как это сделали вы. Украины действительно не существовало, была Киевская Русь, прародительница Украины и Киевская Русь владела землями от Азова до Дуная Новгородом и Древлянами. А вот вас тогда точно не было, но были жабы

Vladimir Rakivnenko

Понятно. В голове - винегрет у Вас. Что так Родину не любите?

Ли
Лия

чью родину, твою что ли? Родина у меня есть своя.

Vladimir Rakivnenko

Там где короткие корни?

Ли
Лия

у каждого человека есть корни короткие, а есть и совсем забытые. Я свои корни помню и не забываю и родину не покидаю

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Андрей Мацнев

Так по этой догике тогда современной Украине вообще ничего не принадлежит? Она ж, как государство, только 30 лет существует? 😉

Андрей Мацнев

Прям радуете своими фантазиями😁 Вы через Днепр ещё не перешли, а мне сейчас про "к Мелитополю подходят" втираете)) К Мелитополю ваши подходят только в виде пленных😁

Ли
Лия

скоро увидишь

Андрей Мацнев

Да вы про Крым так 9 лет обещали)) А в итоге не только его не вернули, а ещё четыре богатейших региона и Азовское море России отдали)) Сейчас опять по традиции пообещаете и ещё несколько регионов сольёте😁

Ли
Лия

иуд хватает и в украине

Андрей Мацнев

Ну, эт уже ваши дела, сами и разбирайтесь)) А я пока на пляж, погода хорошая👋🙂

Сэр Ёжик

Скоро и остатки украины раздадут "законным" хозяевам. Иди просто хозяева украины их оставят себе, тем более уже заплачено.

Ли
Лия

Вопрос о Беларуси здесь. Читать можешь, я вижу, а вот осознавать написанное не можешь.

Сэр Ёжик

Вопрос провакационный вот и ответ соответствующий.

Сэр Ёжик

Что ты можешь видеть?

Ли
Лия

мысленно вижу твои незнания

Сэр Ёжик

Это твои фантазии.

Анатолий Паулкин

Ха..Интересно,а чем империя отличалась? Формой правления и всё?Вы так уверенно утверждаете,что даже странно..

Анатолий Паулкин

Вы точно там все неадекваты.Если не отказались,то какого хера не платили им денег?Какого хера в подвалы их загнали? А Януковича и прочих вы сами выбирали.Мы тут при чем?И не нужно пытаться переписать историю и нести ахинею про Беслан,а тем более про Зимнюю Вишню.Бандера у вас уже герой стал..Вы сами то понимаете,что творите?Учите историю.Да не ту,что сами придумали на днях,а настоящую.Но если ты в богов уже веришь,то это всё.Только в дурку.

Ли
Лия

Уже об этом сто раз переговорили и ты опять заодно. Ты, блять, робот, так иди дымись к себе подобным

Анатолий Паулкин

Так не пиши..Не рви жопу.

Ли
Лия

так следи за собой и своими вопросами кому их задаешь

Анатолий Паулкин

Самое интересное в том,что я их вообще не задаю.

Василий Теркин

Какая разница кому когда принадлежала территория,они переходили из рук в руки,важно чья она теперь

Ли
Лия

как это какая разница. Вот завтра придет Китай и объявит, что Россия Китай, тебе тоже разницы не будет? А Крым не кусок земли, на нем располагалось государство татарское - Крымское ханство и без его согласия вообще никто не имел права даже приезжать в Крым. Надо было ввести для вас визы и пусть бы вы сидели в своей рашке.

Василий Теркин

Пусть объявит, предъявить доказательства и т д,а с хамством Потемкин договорился 300 лет тому назад и никто никого рп порабащал,надо было развивать Крым, а не ругать как Юля,что Крым будет на коленях,вы ж не понимаете,что условия надо было создавать,а вы застряли в 90-х,заводы разграбили,ни флота,ни армии...

Ли
Лия

Иди ты на хуй со своим Потемкиным. Придумали себе что им Крым передали. Не передавали вам Крым. Хан Гирей был наместником, а не юридическим правителем Крыма, это то же что представитель президента, он не имел права подписывать никаких документов. А Кучук Кайнаджирский договор гласит о разрешении России свободный выход в Черное море. Турция наверное жалеет об этом. Дай свинье рога, она весь мир забодает. Сегодня Эрдоган потопил 16 ваших кораблей. Маловато я тебе скажу.

Василий Теркин

А что,аргументов больше нет? Хамство пошло?🤣 Понятно,то о чем Турция жалеет э о её личное дело,тупить не надо было,ну а что там про корабли? Фейки,мечты или ещё что придумаешь?Крым российская территория и это факт,а ваши потуги видет весь мир,контрнаступление и т д,ваша ненависть вас и погубит,не рставляете выбора

Влюбленный В Жизнь))

Быдлам что не говори все ровно будет упорно утверждать какие то мифы.. Уже все мозги у них промыто

Татьяна G

у раши 70% на госбюджете кормятся - есть время лясы точить....что у кого и почем.... 🖼

Ал
Александр

Давно пора. В следующем году кстати 70 лет будет с момента передачи Крыма Н.С Хрущёвым.

Ли
Лия

Во-первых, Хрущев ничего лично никому ничего не дарил. Просто он в то время возглавлял компартию СССР и только. А, во-вторых, Крым это не кусок земли, это татарское государство нравится это кому то или нет. Крымское ханство на заключало соглашения с СССР о добровольном вхождении под его юрисдикцию

Ал
Александр

Не я придумал это, а история

Ли
Лия

история в разных руках стала как проститутка разной

Ал
Александр

Знаю

Серега

Только на сайте языкомм бла бла,есть сильные мира сего им и решать,а вы просто ни кто.

Серега

Ты даже истории не знаешь глупая😂,Мокша это народность Мордвы как же вам там историю наизнанку вывернули,просто превратили даже стыдно сказать,Начало российской государственности традиционно отсчитывается с 862 года называлась Русь .

Ли
Лия

Вы к Руси не имеете никакого отношения, улуские ордынцы немытые. Может вы свой улусь с русью перепутали или под шумок к чужой истории решили примазаться? Русью они стать захотели и немчуряку выписали себе в цари, а та пошла и поехала воровать и историю под себя переписывать. И так напереписывалась, что поверила в собственную брехню, не говоря уже про уйгурских холопов, которые себя даже из уйгурцев мокшанцев на русских заменили. Так чьих вы холопов будете, а, ваньки без родства, какой вы все таки национальности? Или у рабов ее не бывает, а только чье то приложение. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Серега

Смешно 🤣 сама то поняла что написала ты что ли не в курсе что у большинства хохлов есть родственники в России,а некоторые вообще в России родились,а в данный момент по разным случаям попали на Украину там и расплодились и всё перемешалось ,так что цари тут ни при чём у вас 80% русского населения,похоже и ты русская .

Ли
Лия

боже упаси быть незнамо кем и чем. У меня и в роду то нет безродных холопов. А холопы есть и среди украинцев и не удивительно, что их потянуло к себе подобным вашим соотечественникам. Таким нищебродам все равно с кем сношаться и размножаться, хоть с козлом. А я даже брезгую с вами рядом стоять не то что общее что то иметь.

Серега

Царевна блин в жо..пе х....уй ,похоже ты безродная обиженная кем то,у тебя больное вооброжение и умершие мечты так что не плачь,а сейчас в чс.

Виталий

Лия, почему вас волнует Белоруссия? Вам бы подумать об Украине...Кто вам подарил Крым?

Ли
Лия

а вам кто его подарил, а?

Виталий

😁Ты прекрасно знаешь, что это Хрущев ваш, при чем подарил просто, одним росчерком пера...

Ли
Лия

а вам кто подарил?

Виталий

Нам ни кто... мы его забрали у турков...

Ли
Лия

что значит забрали? вот я приду к соседу и заберу у него часть квартиры. это нормально?

Виталий

Ну если силы хватит.. и сосед позволлит...🤣

Юрий Ласковец

ти чё так плохо пашешь?? ну россияне ну никак на твою фуйню не клюют!!! паши лучше, раб!!

Ко
Константин

Так то Адаму - Ад Ам и Еве - еда - всё принадлежало. 🌸🌷🌼🌸🌷🌼🌸🌷🌼🌸🌷🌼🌸🌷🌼

Александр Вяткин

Тогда уж и прибалтику извольте нам вернуть,если ты такая до конца порядочная.

Ли
Лия

А какое вы отношение имеете к Прибалтике? Кто вы такие вообще? Какие то немытые недобитки монголо-татар указывают всему миру как жить. Место, ордынцы, место и сидеть тихо.

Александр Вяткин

Немытые всю европу мыться научили.Парадокс.Это вас так ваши американские хозяева научили бросаться фашистскими изречениями? А плачешь: "За что вы нас бомбите".Зато и бомбим,что не хотим такого нацистского соседа под боком.

Ли
Лия

Это вы то научили Европу мыться? И давно? 🤣Орда вообще никогда не мылась. Мыться вас украинцы научили, вшивенькие вы наши. А клопов у вас и тараканов у таких чистых немеряно в каждом доме. А вот в Украине нет ни тараканов ни клопов вообще, и никто их никогда не выводил. Просто тараканы, клопы и вши не живут в чистых местах

Александр Вяткин

Ты ещё из методички американской повтори,что чеченцы с бурятами унитазы у вас с корнем вырывают и вагонами домой присылают. Это для полного твоего психологического портрета.

Ли
Лия

склоки это ваш кацапский удел. Я не собираюсь с тобой этим заниматься

Александр Вяткин

Скорбная ты.

Al
Ali

и тебя монголам вернуть ..и выкуп за твое плохое воспитание потребовать

Fenix🇱🇹

ВКЛ принадлежали , Белорусь это сейчас . Литва не ставит такие задачи .

Ли
Лия

Будут гавкать, поставит

Ев
Евгении

Лия иди борщ вари , нехрен тебе здесь свои глупые вопросы задавать.

Ли
Лия

не я отрывала ящик пандоры, а ваш недопрезидент. Он решил вернуться в древнюю историчность. Орет, что Московия это Русь. Бля... я о*уела от этих слов. Если так, то нужно Украину вернуть Швеции, Новгород Швеции, Половину России Швеции, а вторую Китаю. И перекроить остальные страны. Ах, да, Крым надо вернуть Византии (ее преемнику). Но проще и дешевле вернуть вашего недоцаря в дурдом.

Ев
Евгении

С тобой даже и говорить не о чем .

Андрей Борисович

а какой язык был государственным в княжестве Литовском?

Андрей Борисович

Иди море копай

Ли
Лия

я себе выкопала Черное море, а вот ты себе выкопай и остров насыпь

Андрей Борисович

Иди копай море!!!!!

Ли
Лия

все, дебила заклинило. Можно уже тебя в чс отправить. созрел

Андрей Борисович

Иди и копай!