Ча
Чака

Что общего между Дедом Морозом и Дедом Мазаем?)))

Ответы · страница 2
Ирина Колетник

Ну наверное то что оба дедушки, борода. Ну и все, один веселится, второй работает.

Евгений Сушко

Шикарный вопрос ! 😉 ( смею думать ) Мазай ! для деда Мороза подарки собирал 😉🙃

Aleksandrъ

Оба Деды ,первая буква М и последняя М ,также есть буква З ,оба мужского пола,

Ча
Чака

то что Дед Мороз мужского пола большой вопрос.... был бы мужского, не носил бы бороду из ваты)

Aleksandrъ

Ну это советская постановка , а кто раньше был он хрен знает . А может вообще духом с языческих времен . Но а данном моменте его изображают как человека . Судя по внешности он мужского пола

Oleg Smehnov

Всем делают приятно. Один подарки дарит, второй от наводнения спасает

Ал
Александр

Да это один и тот же дед. Весной собирает зайцев а к Новому Году дарит.

Дима Хомяков

Оба,что ,Дед Мазай,что ,Дет Мороз,занимаются - Благотворительностью.

Юрий Юрий

Оба дебилы.один с ружжом другой с палкой и мешком(педофил наверное)

Ча
Чака

ну ты по себе-то не суди

Юрий Юрий

Я причем? Я не Мазай и не мороз был вопрос зачем стрелки переводить

Ча
Чака

да потому что-то у кого что болит

Юрий Юрий

Ну у тебя всё болит.у меня ничего

Ча
Чака

ты что ли умер?

Вл
Влад

Ну ему же летом не хрен делать ,вот он и перевозит зайцев туда-сюда !

Просто Веталь

Пьер нарцисс на новогоднем корпоративе с песней шоколадный заяц)))

Игорь Фомкин

у деда мазая зайчики есть,а у мороза ,дочкакоторая любит снеговика

Валентина Пакшина

Дедовские бороды и большие мешки с "мои года - моё богатство"! 😜‼️

Sekach Dev

Ну один замораживал зайчиков... другой как умел спасал... Может так?

Кот И К

оба с мешком бегают...у одного в мешке подарки,у другого зайцы..))😉

Нина Копенина

Один ходит зимой раздает подарки Другой весной собирает подарки

Ша
Шамсуддин

дед Мороз ёлки окутывал что бы не замёрзли, а дед Мазай зайцев

Наталья Ускова

мазай- деревенский охотник, дед мороз повелитель нового года

Ванюшин Вениамин

Мазай - то зайцев спасал а Дед Мороз никого кроме снегурочки

Татьяна Хорошавцева

Дед Мороз подарки приносит детям а дед Мозайспасает зайцев

Ча
Чака

там в этом как разница, а не общность

Владимир

у деда Мороза - снегурочка Чака, а у деда Мазая - заинки Чаки.