Александр Карабашев

народ,у меня есть один непростой вопрос---кто-нибудь знает о том,работает ли в Раю Интернет ? 🤔

Ответы
Роза Гайфуллина

Сомневаюсь,что дождетесь ответ на этот вопрос....оттуда никто еще не возвращался...либо там все здорово и есть интернет, либо все про рай враки....

Александр Карабашев

попы про Рай много что брешут,хотя при жизни там никто еще ни разу не побывал

Роза Гайфуллина

Так и я про то же

Ми
Мила

Намереваетесь в Рай попасть? Самоуверенность какая! А в АДу может и поинтереснее,почти как у нас в ТВ-все время про Украину.....

Александр Карабашев

мы везде прогуляемся

Николай Дубинин

А если узнаешь , Александр , что есть в Раю интернет то и умирать не страшно ? Но ведь надо же еще узнать , попадешь ли ты в Рай .

Александр Карабашев

теория это фантазия уважаемый --только и всего

Николай Дубинин

И потому фантазировать можно безгранично .

Александр Карабашев

да,но безрезультативно ибо отсутствие доказательств делает любую теорию не только бездоказательной,но и безосновательной

Николай Дубинин

Получается практика порождает теорию , а не наоборот ?

Александр Карабашев

а разве может быть молния без электрических разрядов ?--прежде чем появится энергии должна появится масса

Алина Маринес

А, ТАМ В РАЮ ЗАЧЕМ ИНТЕРНЕТ, ТАМ БУДЕТЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ, КОНЕЧНО ВАС ТУДА ПУСТЯТ..........................

Александр Карабашев

я лучше сигареты стрельну у пары знакомых демонов

Алина Маринес

ТАМ, НАВЕРНОЕ ДЕМОНОВ БОЛЬШЕ , ЧЕМ АНГЕЛОЧКИ!

Александр Карабашев

Все может быть мадам

НЕ
Нина Егорова

Мчаться годы не зная преград, нам меняя походку и лица. Не прошу Вас вернуться назад ,я прошу лишь не торопиться ...

Natali Shelkovica

нет друг мой......там только цветочки будешь собирать и песни петь.....интернет..это от Диавола.....

Natali Shelkovica

сколько бы ты не плевался.....Высшие силы от этого не станут менее могущественными....а ты...... сын мой.....как заблудшая овца......тебе нужен хороший пастырь....

Александр Карабашев

я не поп и грехи пастырям отпускать не научен

Natali Shelkovica

сначала свои грехи искорени

Александр Карабашев

у меня есть только один грех--то что истинного Отца по неведению променял на этого маразматического Сатанаила-Саваофа-Яхве (коему жиды по сей день поклоняются и коего до сих пор с нетерпенинм ждут) ,кстати сейчас все они готовятся к приходу своего Мошиаха-Мессии

Natali Shelkovica

мда...далеко тебе еще до истины....

Наталья Natali

работает, иначе как докладывать о делах земных. сейчас же на земле не только Адам и Ева...

Александр Карабашев

и то правда

Valentina Vlastou

да они уже все поняли про инет и давно ушли вперед- они общаются в живую- на т о он и рай

Эсмеральда Мыскова

В РАЮ молятся. А Боги запрещают общаться с простыми смертными. В АДУ точно есть.

Александр Карабашев

тогда такой Рай хуже любого Ада

Эсмеральда Мыскова

Не помню кто сказал, но тем не менее. В РАЮ скучно. Там одни нищие, апостолы и священослужители. А в АДУ -все общество.

Александр Карабашев

и все орут,пьют и закусывают

Елена Crimea

Конечно!! В раю есть все блага, в которых Вы нуждаетесь. Иначе он не был бы раем)))

Михаил Гагарин

Простите за вопрос! Вы святой? И думаете, что обязательно попадёте в РАЙ?

Александр Карабашев

Я предпочитаю оставаться самим собой

Михаил Гагарин

Думаю, что Вы правильно мыслите! Не спешите туда,куда ни кто не торопится!

Александр Карабашев

Спасибо Михаил

Михаил Гагарин

И Вам всего самого доброго в нашей прекрасной земной жизни!

Константин

Нет..там только халявские яблоки..так сто думайте как жить сейчас

Валерий Гаршин

попадешь -узнаешь. пока ни кто оттуда не вернулся или не захотел.

Татьяна Фоминых

Скорее всего нет.Там наверно другие радости жизни или не жизни.

Ольга Сивек

узнаешь.очень часто не спрашивай ,а то недолго ждать придется

Александр Карабашев

да все равно когда-нибудь узнать придется

Елена Офицерова

Нет. Там ангелы офис-менеджеры. Чо хочешь расскажут и покажут

Натали Наталья

Ну и кто Вам ответит точно?))))) Здесь же пока все живые)))))

Михаил Старожилов

Александр надеется, что ему из рая ответят. Но боюсь, что доступ к этой помойке только в аду.

Александр Карабашев

народ,мне вчера пара чертей позвонили и просили передать привет туда своим знакомым

Михаил Старожилов

Ну уж если у самих чертей нет связи с раем, то интернета там точно нет.

Александр Карабашев

у них нет а у нас похоже с раем есть

Ольга Ивкина

Не работает. Там телепатия, ясновидение и яснослышание.

Александр Карабашев

вобщем колдовство и магия

Ольга Ивкина

Никакого колдовства - естественные и врожденные качества человека. О которых не все знают и не все пользуются ими.

Александр Карабашев

одним словом биоинтернет

Ольга Ивкина

Да. Можно и так назвать.

Татьяна Сизова

Трудно сказать, надо сначала помтораться туда попасть!

Ольга Новик

а что вы в Раю забыли?Неужели надеетесь там оказаться?

Александр Карабашев

нет,надеюсь что про меня там не вспомнят

Ольга Новик

тогда какая разница есть ли там интернет?

Александр Карабашев

чтоб быть спокойным что не дозвонятся

Ольга Новик

интересная мысль

Александр Карабашев

главное чтобы ее тоже никто не услышал Ольга