Александр Карабашев

народ,у меня есть один непростой вопрос---кто-нибудь знает о том,работает ли в Раю Интернет ? 🤔

Ответы · страница 4
Татьяна Алексеева

молодец я хочу знать

Татьяна Алексеева

класс не передумал обед и пошли я быстро

Людмила

Вайвай проводят ))))

Александр Карабашев

ну да,главное чтобы оплата была соответствующая

Людмила

В обсуждайке сидеть !! Связь с землёй!!!!😂😂😂

Денис Подземельнов

🤣 🤣 🤣 🤣зачёт Люд👍 👍

Елена

Никто там не был))),

Александр Карабашев

мдя уж,печально--видимо все в Аду сидят

Елена

Похоже так)), значит а Аду есть интернет)))

Александр Карабашев

да,ведь Ад находится на Земле

Яр
Ярина

Там работает все)))

Яр
Ярина

Да кто не отдохнул на Земле ,отдыхают в Раю

Анна Ромашко

А за чем он там ?

Александр Карабашев

Хочу паре ангелов звякнуть

Александр Карабашев

писал но почта плохо пашет

Анна Ромашко

Так там же ещё Вы не были. Как только. Так сразу в личку на встречу.

Александр Карабашев

Лучше тогда самому при встрече что-нибудь брякнуть

Александр Карабашев

Спасибо--я уту ваши пожелания мадам

Анна Ромашко

СПАСИБО ! 😄 👍

Странник

Рая пока нет

Александр Карабашев

неплохо--итог того что церковь лжет об рае и об аде вполне вписывается в парадигму всего христианского учения---там где есть одна ложь,там же находится и вся остальная--даже если все писание мед а учение ложь ,то попробуйте в мед (истину) добавить капельку дерьма(лжи) и такой продукт нельзя будет есть,а им сейчас потчуют весь народ,причем большою ложкой---тепрь есть еще один вопрос,почему эти так называемые избранные будут избиратся именно из 12 колен израилевых---остальные что,мордой не вышли чтобы пройти в калашный ряд или богопришибленным жидам особый почет и привелегии ?как понять ваше выражение насчет чистки и сокращений ?--каким образом станут чистить и что сокращать ?куда денется зло и в какое место оно отправится ?

Странник

Принято считать, что раз книга откровения написана в символах, а далее там говорится что они шли за егненком куда бы он не шёл, плюс к тому евреи в целом отреклись от Христа, а Христос от евреев и плюс то что Павел позднее написал что истинный еврей не по плоти а по духу и истинное обрезание не по плоти а по сердцу, их этого можно сделать смелый вывод, что 144000 это люди разных национальностей. Выражение в отношении чистки сугубо моё и субъективное, библии говорит что в день гнева Бога или армагеддона погибнут враги Бога ( правители, представители ложной религии, и те кто их поддерживает, а также те кто отвергают царство Бога.) а их подавляющее большинство ксожалению. Зло исходит с подачи дьявола и поддержки демонизированных правителей и мировой коммерческой составляющей (различные алчные корпорации, в том числе и оружейные) так вот в книге откровение написано, что Сатана будет скован в бездну на 1000 лет, таким образом влияние его прекратится и те кто его поддерживают будут уничтожены, через тысячу лет когда люди будут обучены и приведены к совершенству, Сатана будет выпущен на малое время, после того он и все кто опять пойдут за ним будут безвозвратно уничтожены и на планете воцарит гармония единой семьи людей, Бога и ангелов.

Александр Карабашев

Друг мой,напомню вам коротко о об существовании Ада,подтвержденном устами самого Христа-Родомира и речь идет о притче,где упоминается богач и Лазарь,что касается того,0что Сатану выпустят после тысячелетнего царствования на короткий срок на землю то Христос так же коротко и внятно ответил,что свержен падший архангел на землюи в ярости великий рыкает аки лев и ищет себе добычу и горе живущим на ней--итого он и сейчас не находится в бездне а находиться на Земле,но самое главное непонятно зачем бог сознательно отпустит его после того как его заключат в бездне--он что,хочет погубить тех кого и пришел сам спасать ? Не вижу смысла в таких делах его

Александр Карабашев

теперь о Родноверах--изначально Ведическая вера хранила в себе мудрость бога и не нуждалась ни в каких новомодных учениях,любовь ведали венеды и знали ее и жили в ней а следовательно жили и в боге и вера их изначально и пришла от бога и учила любить его и жить по его законам,Христа и его приход на землю признают все язычники и то что он был распят и мучался за людей тоже,

Александр Карабашев

Единственно что они не признают его богом ,а признают как и самих себя сынами божьими ,ибо как бы не был велик Сын,равным Отцу он быть не может,насчет 144 000 избранных вы явно ошибаетесь--написанно везде четко и ясно что они будут именно из 12 колен израилевых и никаких других--все что вы по этому поводу сказали, может трактоватся только как ваше личное мнение---библия по этому поводу говорит и думает иначе

Роза Сайфуллина

Есть ли рай?!

Александр Карабашев

Тогда вопрос стоит поставить несколько шире--есть ли бог ?

Александр Карабашев

значит эта сила имеет свойство находиться везде и сразу--иначе бы мы просто не существовали

Егор

Только в аду

Ритория Рогозина

сто пудов !!!

Александр Карабашев

иду звонить в Ирий Ритория

Ритория Рогозина

вот ...значит я знала это ...сочетания в слоге...звони обязательно...и расскажешь потом...

Ритория Рогозина

не запамятуй....иногда оттель и помощь приходит...

Ве
Ветер

Рая нет. )))))

Александр Карабашев

ну хоть сам то Интернет есть в наличии ?🤔

Ве
Ветер

Вы же наверное не по пейджеру сейчас пишите)))

Александр Карабашев

понятно.... и отвечает мне в таком случае ангел во плоти ?

Ве
Ветер

До ангела чуток не дотягиваю

Александр Карабашев

тога просто божья благодать с интересной и симпатичной внешностью

Not An Angel...

не уверена)

Not An Angel...

)) а жаль...но мне туда все равно ни как...

Маша

Охтыжблин

Марьяна Рабкина

Думаю, да

Марьяна Рабкина

Да, погоди. Рано еще, поживи😀

Вера Истратук

Конечно!

Александр Карабашев

уряяя!!!пойду звонить родственникам....

Оля Колыхалова

Спешите?

Оля Колыхалова

Ну и не спешите...все там будут....

Кс
Ксеня

👍

Александр Карабашев

Добрый вечер очаровательная София

Александр Карабашев

Как ваше настроение сегодня ?