Алексей О.

Для чего даётся - молодость ?

Ответы
Академка

Что бы сделать как можно больше хороших, полезных, нужных дел, открытий. Чтобы реализовать свой потенциал не зря. Чтобы состояться как личность, чтобы гордиться собой и своими делами..Всё успеть пока молод и полон сил. Ведь время так быстротечно....

Алексей О.

Это не время быстротечно, а мы торопимся успеть. Парадокс, но так оно и есть.

Valentina Pakshina

Чтобы познать окружающую среду, совершая ошибки и исправляя их, чтобы бОльшему научиться и суметь обозначить "фарватер" собственной жизни! Правда, многие забывают, что и о здоровье следует заботится смолоду!

Valentina Pakshina

Иные видения при бытии один на один - какие они, если человек смолоду не сформировал себя? А формирование личности начинается с семьи, с последующим подключением социума и собственных мозгов! И молодость дана, чтобы человек, использую возможности социума, умело распорядился самим собой.

Алексей О.

Верно. Те, кто смолоду не сформировали себя сами, они сформированы социумом и даже не семьей, а именно социумом. А какой сейчас социум ? А умело распорядится собой используя социум, это значит распорядится собой так, что бы потерять себя в социуме.

Valentina Pakshina

Считаю, что малыша надо учить читать пораньше. С ростом - расширять тематику чтения. Ребёнок ещё не закомплексованный, задаёт вопросы, получает ответы. В подростковом возрасте обязательно возникнет вопрос: кто Я ; Моя миссия на этом свете?... Мозги работают в нужном направлении! Сейчас этому не уделяют внимания ни в семье, ни в школе. Лот и имеем, что имеем!

Алексей О.

Железно.

Татьяна Шутюк

Чтобы жить ,творить, влюбляться, учиться, заниматься спортом,.....т.д. !!!Молодость -это прекрасно!!!!

Марина Гаврилюк

Что бы было что вспомнить в старости,но нечего рассказать внукам)))

Алексей О.

Мудро : )

Сестрица Алёнушка

Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы).

Людмила Варивоцкая

ЧТОБЫ МОЛОДОСТИ ЗАДОР ПОТОМ СОХРАНЯЛСЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!! 😉

Алексей О.

Аккамулятор : )

Алексей О.

Кстати, глубокая мысля : )

Людмила Варивоцкая

У ВАС?.. АЛЬ У МЕНЯ? 😁

Алексей О.

У вас.

Ивник Ивников

Для того же, для чего даётся детство и старость со смертью!

Алексей О.

Бытия без следа ?

Ивник Ивников

Бытие, всегда оставляет след!!!

Алексей О.

Пока живы те, кто сей след замечают ?

Ивник Ивников

В памяти помнят до седьмого колена.

Лидия Юрченко (Баша)

Сделать правильный выбор ради будущего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей О.

Тоже вариант.

Лидия Юрченко (Баша)

Именно в это время нам предоставляется выбор Проанализируйте свою жизнь и Вы увидите когда Вы не использовали то. что Вам предлагалось!!!!!!!!!! А если у Вас все ОК-Рада за Вас

Костя Кочнев

Чтобы в старости вспоминать, что творил в молодости

Алексей О.

Только лишь вспоминать.

Костя Кочнев

Ну можно ещё и повторить

Алексей О.

ЭТ ТОЧНО : )))

Аппиа Манес

чтобы познать многое а в старости сидеть на попе.

Алексей О.

Оригинально : )

Людмила Кржисецкая

чтобы в старости вспоминать про шалости юности

Алексей О.

Покачиваясь на кресле - качалке : )

Людмила Кржисецкая

это лучше, чем лежать недвижно

Алексей О.

Эт верно.

Н....... Р..........

что бы совершать глупости и набираться опыта.

Н....... Р..........

на этом жизнь стоит.и приходит опыт.

Алексей О.

Не жизнь, а существованиие. Жизнь случается не для опыта, а для жития в опасности и открытии новых горизонтов !

Н....... Р..........

ох как загнули.

Алексей О.

Это Дзэн.

Татьяна Тренина

Для того,чтобы в старости было что вспомнить!!

Алексей О.

И-и-и-и-и-и... ???

Татьяна Тренина

А вспомнить можно столько!!!!

Алексей О.

И это благо, когда можно вспомнить СТООООЛЬКОООО !!!

Дмитрий Mag32

для того что бы в старости было что вспомнить

Олег Мирошников

для того,чтобы нажить болячки к старости!)

Алексей О.

Верно, кстати.

Наталья Поп

Не глупи не вреди не разменивайся не тяни

Алексей О.

Отлично.

Дони Саулебек

что бы совершать удивлять и для глупости

Юрий Малиновский

Ну должно же быть врямя побыть балбесом.

Алексей О.

ЭТ ТОЧНО : )))

Светлана Данилова

чтобы наворокосить а потом вспоминать!

Татьяна *..*

что бы было что вспомнить в старости))))

Алексей О.

В старости обычно то, что помнится только сожаление вызывает, не ?

Татьяна *..*

время придет, поделюсь впечатлением)))