Алексей О.

Для чего даётся - молодость ?

Ответы · страница 3
Rita

Для безумства.

Алексей О.

КАНЕШНА ! Бывало такое !?!?!?

Anatolij Dridzo

Для счастья.

Алексей О.

А разве детство не для счастья ?

Anatolij Dridzo

В каждом возрасте счастье своё.

Виктория

Для радости.

Алексей О.

Эт верно : ) Радость единственная валюта не обесценивающаяся с возрастом : )

Мира Донна

для пенсии

Алексей О.

путин даровал нам молодость до 70 лет : )))

Мира Донна

кто знал, ну кто занл то((

Та
Татьяна

Для ошибок

Алексей О.

Перенесись в старость свою и... разве в молодости ошибки были ?

Та
Татьяна

Наверное нет) все идет, как должно было идти)

Ласточка Касаточка

Для опыта!

Ласточка Касаточка

Постепенно узнать что к чему во всём

Алексей О.

К тому моменту пока решишь, что всё узнала, опыт сей уже совсем не нужен будет.

Жа
Жаннетт

Для всего

Алексей О.

А проку с неё, если уже пора ?

Алексей О.

Природа не любит мудрых. Человек живет, набирается мудрости и когда он кладезь её, вдруг случается Смерть и на смену этому мудрому человеку приходит абсолютно наивный и искренний ребенок. Мудрость, это лёд. Детство. это река.

Жа
Жаннетт

И мужрость это река. Всю жизнь живи всю жизнь учись всему!

Алексей О.

Разве ? Мудрость, это наполненная чашка, куда уже не влить новое. Это только ребенок может учится всему и всегда ибо он Пуст.

Жа
Жаннетт

Жизни не хватит всему научиться))) я вот напримет за стиль в архитектуре - готику взялась.

Алексей О.

Конфуций сказал: Считай знанием, то, что знаешь и незнанием то, чего не знаешь. Выбор всегда за нами.

Лера Ковалева

Для опыту

Алексей О.

А в итоге, что даст сей опыт ?

Алексей О.

Что за смысл в счастье о котором остались тока воспоминания ? Разве это Счастье ?

Розалия Белая

для любви

Алексей О.

Любовь возможна в любом возрасте, но в молодости несомненно проще ибо в молодости проще рисковать, а Любовь, это и есть риск

Маргарита Кор

Учиться

Алексей О.

Без вопросительного знака ?

Алексей О.

Эт верно. Только тот готов постоянно учиться кто постоянно открывает для себя новое в мире, а постоянно открывать для себя новое в мире может только ребенок, а ребенок есть - искренность.

Ел
Елена

Чтоб.....

Ел
Елена

А что смысл есть другой что ли

Алексей О.

Смысл ограничивает и исчерпывает. Разве молодость можно исчерпать ?

Ел
Елена

Легко. Можно душу и сердце, силы исчерпать.

Алексей О.

Разве душа, сердце и силы существуют ?

Ел
Елена

А ты здохнутая тварь, зомби?

Ел
Елена

Так и я о том же. Значит человек есть

***Ирина***

Тусить

Алексей О.

Многие сказали, что для заложения фундамента для старости.