)..Александра) Саша Просто))

)смотрю в окно и улыбаюсь- по аллее идут двое, они живут в мамином подъезде, женщине 72 она недавно вышла замуж и у неё только началась настоящая жизнь. Ему 78 и они выходят гулять взявшись за руки. Она ждала 40 лет, чтоб встретить свою любовь и когда шла с ним под венец, плакала от счастья). А он просто хотел, чтоб она была счастливой и чтобы она улыбалась))... подкрашивает губки, повязывает яркие косынки). Быть красивой можно в любом возрасте и счастливой тоже... вот такая красивая осень))

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Лариса

Однажды я шла рядом с очень пожилой парой. Он держал ее под руку и нем в пакете купленный кочан капусты. Я улыбалась, слушая,как они обсуждали достоинства капусты и планировали,какое блюдо она приготовит им на ужин. Спорили,соглашались,рассуждали,класть перец или не надо... Так было трогательно-забавно слушать их беседу...🤗

)..Александра) Саша Просто))

Мне вообще нравится наблюдать такие пары... на душе теплеет от таких отношений... им не нужны слова... они понимают друг друга по трепету пальцев, по улыбке))

Владимир Казарян

Фамилия моей мамы аналогична Вашей. Может родня? Вы хорошо подметили ситуацию, но очень жаль, что это на закате. Правда лучше позже, чем никогда.

Олег

А я когда гуляя со своей бывшей женой (нам тогда было 35 - 37 лет), брал её за руку - она шарахалась от меня и кричала:"Я тебе что, школьница?".

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Вадим Решетняк

👍Это здорово. А нам вот в Тае бросились в глаза на пляже 2 старичка мужского пола, которые держась за руки, и милуясь, шли в море...

Зинаида Чеплашкина

Ой, а что тут удивительного? Но ему 78... Способен ли он?
Хотя, у меня был один партнер, 71 год. Вполне еще может, только один раз...

)..Александра) Саша Просто))

Зинаида.... а при чём тут можетнеможет?

Зинаида Чеплашкина

А как без этого? Без этого - это не жизнь.

)..Александра) Саша Просто))

)))) ну да... у каждого свои жизненные приоритеты)

Ляйсан

Обалдеть )))) пусть хоть не так много, но будут счастливы!!!!! А я в свои 45 думаю , что уже все (((, нет никаких отношений .

Павел Воробьёв

Смотреть на счастье других-без зависти-----это тоже хорошо.Сам себя чувствуешь хоть немного но счастливее.

Ма
Марта

Прекрасный рассказ. Ещё раз доказывает, что любить и быть счастливым можно в любом возрасте. Спасибо.

Angelika Sergeeva

это верно.женщина цветет когда рядом с ней не сказочник а волшебник. являющийся хорошим садовником

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 Как трогательно! Спасибо за ваш рассказ))) Счастья им!

)..Александра) Саша Просто))

А смотреть то на них как приятно... и радоваться ихному счастью))

Тася Гаврик

👍 🌹 И пусть только скажут, что любви не бывает!

)..Александра) Саша Просто))

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!)))... Она очень красивая... и на долю каждой женщины выпадает шанс встретить свою любовь.... независимо от возраста... шанс стать счастливой))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Проживут они аж целых пару лет и оба в ящик сыграют. Этим надо было заниматься в 16-17 лет, а не в 72-78

)..Александра) Саша Просто))

Злой вы... можно верить в новую счастливую жизнь и в шестьдесят, и в семьдесят и в восемьдесят...и сколько им отпущено счастья... месяц, год, пять, а может и больше... не важно, важно что они будут не одиноки.

Kirill Kirillov

неспорю. но и многоли надо старикам, когда уже все в что можно взяли. а большего ивзять то ненадо

Алексей

В 72 надо подводить итоги прожитых лет и делится мудростью, а не губы красить и ходить за ручку

)..Александра) Саша Просто))

Ага))))) вот это сейчас так мудро сказано)))), делиться надо радостью... а итоги без нас подведут)))))

Алексей

Что значит делится радостью? Это же не кусочек хлеба. И кому мы нужны итоги наши подводить?

)..Александра) Саша Просто))

Не занудствуйте уже))) вам явно не грозит такая осень))...

Алексей

Да уж точно, куда мне до такой волшебной осени, я за ручку ходил в 15, в 21 женился, в 23 родился первый ребенок, просто банально и неестественно)

Алла

Либо это гипотетическая выкладка, либо автор просто смеётся над стариками....

)..Александра) Саша Просто))

Автор радуется этому счастью)

Ko
Korallit

В таком возрасте, когда жить осталось всего-ничего, это совершенно не нужно.

)..Александра) Саша Просто))

Кому не нужно, так те это и не проживают))))... совершенно.

Ko
Korallit

Просто я лично придерживаюсь такого мнения, что если уж и заключать брак, то в молодые годы, или не заключать вовсе.

)..Александра) Саша Просто))

Это нам... вам... сейчас не так важно... а для них это неприемлемо

Ko
Korallit

Ну, мне этого видимо не понять.

Brown Sparrow

у меня слезы размером с годовалых мышат и все такое. в общем, бла бла бла)))))

Ан
Андрей

Чужому счастью завидовать могут лишь те, у кого нет своего собственного...

)..Александра) Саша Просто))

Можно ведь не завидовать, а радоваться))

Ан
Андрей

Ну это когда своей радости не достаточно. Когда своего в избытке радость чужая не кажется чем то необычным.

Изя Поцман

Замечательно.... но всё же хочется немного пораньше... а то могу не дожить...

)..Александра) Саша Просто))

Конечно нужно бы пораньше).... но что сделать... не всё зависит от нас.

Изя Поцман

Согласен... Что-ж... буду наслаждаться текущим моментом....

)..Александра) Саша Просто))

Здоровья и всего вам доброго)