Не
Незнакомка

С годами больше всего разочаровывают цены, зеркало и анализы.😱

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Та и шо за проблеми, дамочка?! Нужно завсегда смотреть не на цены, а на содержимое товара. Вот, например, тётя Циля завсегда заглядывае в салон Парфюм энд косметикс от Лэтуаль, пробуе на себя побризгать всяки разны духи, которы ишшо не испитала и не бризгала, потом в соседнем модном салоне у зерцала примеряе норкову шубейку и тут же сэлфи делае! А потом подходит к продавцу и проводит анализ норковий шубейка на подлинность — капае секретну жидкость одну и ежели шерсть после этого не выпадае, то вешае назад и говорит, шо за червонцами пошла. А ежели выпадае, то громко говорить, шо товар ненатуралний и предлагае продавцу отдать товар за треть цени... И вот уже дома вся благоухае и зараз опять снимае сэлфи! Шоби шубейку на Привозе за другие червонци толкнуть, а ново сэлфи в модельний салон за червонци для журнала представить! )))

Надежда Новикова

Да ладно..... деньги на карточку- чтоб не смотреть, анализы не сдаем -чтоб не тратить зря время.зеркало выбрасываем- оно ворует время .... И НАРЯЖАЕМСЯ ,СОБИРАЕМ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ ---------- В РЕСТОРАН - ТАНЦЕВАТЬ

Надежда Новикова

Я сегодня сдала первый экзамен на права ПДД без единой ошибки -- пойду позову сыновей их у меня 4 с подругами и снохами И В РЕСТОРАН

Не
Незнакомка

Умница Надюш!Это нужно отметить.💃 👍 🌹 🌹 🌹 😊

Надежда Новикова

Так я и говорю В РЕСТОРАН по любому поводу

Я Я

Теперь за Путина голосовать не пойдём? Я то, за Брежнева бы проголосовал! За стабильность! А зеркало убивает каждое утро! Понимаю небритых мужиков! Спрятались!

Татьяна

Как к этому подойдешь.Можно и не расстраиваться.Расстройством цены не остановищь, смотреться в зеркало реже, анализы улучшить

Раиса Варавва

Правильно вести себя легче, чем придумать правила поведения.😤 😮 😳 😱

Юрий Ильин

в зеркало не смотрись анализы тебе ни к чему, на цены пусть смотрят твои друзья

Ar
Arkadij

Особенно, когда несёшь анализы в спичечном коробке и у тебя попросят спички...

Неизвестно Неизвестно

Да зеркало то хер с ним... а вот цены и анализы!!!!1 ДА!!!!🙂 🙂 🙂

Игорь Зефиров

Сами анализы не разочаровывают, вот может результаты немного беспокоят!

Стас Ворожцов

а ты в день рождения не прибавляй года, а уменьшай и будет все отлично....

Мистер Бин

взят и не обрашать внимание на них а анализи не сдавать вообше

Мельников Александр

Не всегда,подлость,зависть, наглость,вот что разочаровывает

Николай Злобин

ешь кашу,в зеркало не смотрись,анализы не сдавай.🍷 🌹

Dajana Dajana

Твоя жизнь — твой коктейль. Что намешаешь, то и будешь пить.

Михаил Сапожников

Нужно плюнуть на цены, а анализы размазать по зеркалу

Вл
Владимир

Ну цены понятно.А зеркала и анализов можно избегать.

Вольфрам Заточкин

и пенсия))) 🖼

Во
Володя

Еще и запах старого тела острей, чем его очертанья))

Cергей Из Сибири

А её всё устраивает ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Хоронеко

если ничего не поккупать, то цены в принципе норм)