Георгий

Зачем вступают в спор? Чего вы добиваетесь споря с кем то?

Ответы · страница 2
Светлана Образцова

...в споре рождается истина.

Георгий

Как определяете, что она уже родилась?

Светлана Образцова

Эти слова не мои. Но если долго не рождается-перестаю спорить....

Георгий

Это самый верный исход, вы правы.

Светлана Образцова

.......за бессмысленностью.

Вера

Истина рождается в спорах.

Вера

Но, видимо, у каждого своя цель.

Георгий

Зачастую лишь бы настаивать на своём мнении и никакой истины уже никто не ищет. Со стороны и смешно и грустно выглядит всё это.

Вера

Я с Вами согласна.Каждый хочет показать,что именно его позиция правильная.

Александра Труфанова

Доказывают свою правоту

Георгий

А если поняли, что правы не вы?

Людмила Канивец

Я никогда не спорю...

Георгий

🌻🌻🌻

Елена Поддубная

Развлечься

Георгий

Хорошая цель. А если тон голоса у кого либо начал повышаться, что делаете?

Елена Поддубная

Благодарю за внимание и ухожу. Если у собеседника другие цели? Я не могу обсуждать что-либо с человеком, цель которого оскорбить собеседника

Rita

Истины.

Георгий

А как определяете кто говорит истину?