Mars

государство обязано всех своих граждан в дань уважения хоронить за счет казны ..

Ответы
Света Life

АГА. ЖДИ. МНЕ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ. ВЫДЕЛИЛИ 5 Т. СВОИХ БЫ НА ЭТУ СУММУ ПОХОРОНИЛИ !

Mars

полностью их забота

Света Life

ДОЛЖНА БЫТЬ, НО КАК ВСЕГДА ДЛЯ НАРОДА У НИХ НЕТ ДЕНЕГ

Еп
Епифания

Государство вам ничем не обязано, это вы обязаны за него умереть!

Mars

скорее оно сдохнет

Еп
Епифания

Скорее сдохните вы

Mars

нет я уже не одно правительство и государство пережил и это переживу

Анаит Оганесян

Государство против смерти.Снижается демографический указатель

Владимир Н

Оно это успешно делает, обрекая на полуголодное существование.

Надежда Глущенко

Не потянет государство эти траты -уж очень они большие

Mars

потянет и не только это

Надежда Глущенко

Но не берет же на себя Если только кто при исполнении

Pavel Arefyev

"дань" в рублях, это сколько?

Людмила Ваулина

Да,но........................

Ал
Александр

Это вопрос?

Mars

рекомендации

Ал
Александр

Ха..... Смешно..

Ел
Елена

думаю, да

Света Дмитренко

хаха