Анадельф

какой тип брака вам нравится? и почему?

Ответы · страница 10
Олег Евдокимов

гражданский !!! если чё то разбежались и всё !!! чем бабьи выпендроны слышать я подам на развод !!!

Елена Я

Только законный брак. Это возможность воспитать ребёнка в полноценной семье, ячейке общества.

Dmitriy Amirov

Вначале надо пожить вместе гражданским браком,ну а если все отлично брать её в охапку и в загс.

Баскожаева Арман

законный,и вообще,брак-не штамп в паспорте,не свободные отношения,брак-от бога+все остальное...

Татьяна Паницкая

Что за вопрос такой, я считаю что брак должен быть нормальный где царит взаимность и уважение.

Людмила Фролова

если рожать детей то настоящий. ЗАГС. с возрастом можно просто жить.если верующие то венчание.

Наталья Куличик

какого брака?Если смысл вопросав в браке гражданском или официальном,то конечно официальный!

Розалия Хромова

ну мы жили сначала гражданским а когда дочку народили расписались а вообще кому что нравится

Тамара Алиева

Хорошее дело браком не назовут.Потому идеала не вижу,потому и разочерована и почти разведена

Павел Черненко

брак это ущербно и нравиться не может хорошее дело браком не назовут другое дело супружество

Ир Нононо

гражданский. никто никому ничем. Не обязан. И легко можно разойтись в разные стороны. Классно!

Евгения Жидкова

Брак по любви,потому что когда любишь и любима справлятся с трудностями легче и жить веселее.

Лидия Елисеева

Который не приводит к порче ине надо кого-то или что то выбрасывать в помойку или из жизни 😄 😉

Мила

Гостевой.Идиально,всем хорошо,встретились,пообщались...,и по домам,никто никого не напрягает

Tanechka Ragchenko

Традиционный,официальный,я думаю,он призывает людей к большей ответственности в отношениях

Саулюс Контянис

Ну главное, чтоб партнёр был желанный и надёжен и уже неважно какой брак Вас будет связывать!

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Людмила Яцкова

официальный брак, со штампом в паспорте, тогда ты уже будешь уверен, что вы полноценная семья

Галина Бровко

хорошо обыкновенный брак- но без брака лучше- он все равно ничем не связывает молодых людей.

Станислав Баязитов

нравится конечно законный-раз старуха моя не хочет.пойдет и гражданский сожительственный!