Анадельф

какой тип брака вам нравится? и почему?

Ответы · страница 13
Владимир Каминский

бракованные женские сапоги-пойдет менять-и так раз несколько-мозги заодно отдохнут

Ви
Виктория

гражданский года три, потом законный пару лет, потом можно только планировать дитя.

Марина Александровна

Я бы согласилась на религиозный, а потом на гражданский(не путайте с сожительством)

Олег Тарасенко

Гражданский предпочтительнее.Он не позволяет женщине нагдеть и держит ее в тонусе!

Muza

Традиционный. Но когда дети выросли, и если ты один, расписываться, думаю, ни к чему.

Bu
Burubek

мне нравится брак, заключенный на Небесах. Почему? Потому-что он настоящий, что ли...

Ильдар Абдуллин

У брака есть только один тип - семья в законе. Остальные типы - сожительства в грехе.

Оксана Александрова

а у брака есть типы? чем больше люди знают о типах браков, тем больше они разводятся

Галина Вдовицина

законный,можно прожить в гражданском какоето время,но потом обязательно законный

Sergei Kaminski

Классический! Ну очень люблю женщин, любоваться изгибами их тела, блеском глаз ......

Гульнара Байкадамова

законный, мы люди тех времен,когда не было гражданского брака, назыв, сожительство

Карина Тойдорова

гражданский кажется более честным, но это когда нет детей, с детьми лучше законный

Амир Кинжеев

Законный. Ведь гражданский это как, извините за выражение, не пришей к пи..де рукав.

Оксана

как то не думала об этом а про какой тип вы имеете ввиду что то до меня не дошло еще

Наталия Володина

Законный, в котором рождается, безусловно, более здоровое и счастливое потомство.

Валерий Навроцкий

Брак-это когда муж и жена по закону,а все остальное это разврат на современный лад

Александр Сидоров

лучший брак - по любви, но любовь не вечна, по расчету прочнее, но редко счастливый

Елена Смольянинова

В принципе, мне никакой, если с точки зрения финансов и экономики, то официальный.

..
........)))))))))))

жила в законном,сейчас в гражданском с одним и тем же человеком...разницы не вижу.

Олег Новоточинов

Гражданский и церковный. Первый даёт гарантии детям, второй соединит в вечности.