Анадельф

какой тип брака вам нравится? и почему?

Ответы · страница 17
Нина Галиновская

Традиционный, со штампом в паспорте. Юридически права супругов зщищены.

Александр Априщенко

Каждый хорош по своему, всё дело только вкуса...а о вкусах не спорят.....))))

Дмитрий Минаков

Идеальные любовь и брак - это взаимность, преданность и неподдельность.

Виталий Шолохов

Традиционный - муж и жена, мужчина и женщина. Всё остальное - извращение.

Алиюша Лялька

Конешно лучше официально, но и гражданский не плохо.отдав жили и любили

Жанна Наурзалина

Гражданский,никто не будет претендовать ни на что,и быт не заест любовь

Баба Таня

Брак по всем правилам уважения и почтения к Богу и к любимому человеку.

Игорь Васильевич

Брак без брака... потому, что с браком брак (скажу по детски) будет кака...

Алишер Маджитов

мне брак вообще не нравиться))
он не гарантирует гармоничных отношений

Елена Евтух

Счастливый, потому что нет ничего лучше чем делится с ближним счастьем

Yakov Нугид

я брак не приветствую. мне нравится качественное сожительство!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Афайлова

я жила и в гражданском и сейчас замужем официально,разницы никакой нет

Раиса Андреева

У брака один вид-законный,а все остальное незаконно!И плохо кончается!

Тимур Фахрутдинов

Мне вообще брак не нравится! Потому что это не качественная продукция!

Шайра Масимова

конечно официальный брак,это надёжно,и будешь уверен,что на всю жизнь.

Нина Вязовикова (Локотаева)

Конечно, законный. Это обязывает к серьёзным отношениям. И - это семья.

Александр Клюев

многодетный - будущее рода, народа, обеспечение в старости и т.д., и т.п.

Павел Рупасов

раньше нравился свободный, а теперь все более и более консревативный

Наталья Курипко (Гапоненко)

венчание... это уже не просто печать в паспорте или брачный контракт...

Нафис И

тип брака! конечно за исправимый брак! за неисправимый-премии лишат)))