Анадельф

какой тип брака вам нравится? и почему?

Ответы · страница 23
Владимир Муратов

брак в игре футболистов Баварии, когда играют против Зенита

Muhlis Ali

как может нравиться брак, ведь брак это испорченный вариант

Сергей

Не знаю типов есть брак и все хорошее дело браком не назовут

Кирилл Волженский

Есть классификация браков? Хорошее слово браком не назовут.

Ольга Шигаева

Я люблю законный брак. он многое дает и ко многому обязывает

Юрий Ломаев

Брак мне не нравится вообще, предпочитаю качественные вещи!

Алтынай Молдабекова

Официальный. Чтобы чувствовать себя достаточно защищенной.

Татьяна

Законный только испробовала))))) пока только он и устраивает

Альберт Королев

Брак ни какого типа не нравится... только всё качественное 🙂

Кузя Пушистик

когда женщин много. хоть у одной голова да и не будет болеть

Татьяна Феклистова

никакой.............в любом браке люди все равно разбегаются.......

Айдын Мырзагалиев

восточная тип брака, я и много много детей ну вы меня поняли

Эльвирочка Раудсепп-Зюсько

Мне вообще брак не нрааится. Хорошее дело браком не назовут

Ирина Садченко

Божий тип брака..потому что он самый настоящий и счастливый

Ан
Андрей

когда есть любовь до старости....но мне такого не досталось.

Дмитрий Запольский

тип брака??? скоро об этом будут говорить как о породе кошек

Нелюша

Уже в моём возрасте - сожительство.. Не хочу терять свободу.

Володя Полещук

Хорошее дело браком не назовут --вино прокисшее не пьют --- 😄

Павлик Жигальцев

Гражданский брак пока ни чего совместного и делить не чего

Владимир Косарев

Нормальный брак.Ни ему,ни ей,не мучаться в крайних случаях.