Анадельф

какой тип брака вам нравится? и почему?

Ответы · страница 3
Марина Матвиенко

В данное время - сыну говорю, чтоб не женился пока....пусть желание появиться создать семью. Сейчас другие времена, и если ты приводишь к себе гостью - ни кого не волнует; зачем и на сколько!

Неизвестно Неизвестно

Традиционный, поскольку "гражданский" - это просто сожительство двух людей, не обременненных никакими обязательствами друг перед другом, "гостевой" - просто самообман и потеря времени...

Светлана Гордиенко

Официальный.Мужчина и женщина должны сознательно идти на этот шаг со всей ответственностью за будущее.Если не оформлять брак,то и отношение к совместной жизни будет без обязательств

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Брак сочетается на небесах ! Если ты к примеру открыл девку-то ты автоматически ей муж и когда настанет срок ответишь за то, что не был им и не содержал ее, еще хуже если и ребенка !

Victor Dyachenko

Однополые точно не нравяться... Не признаю их... геев и лизбиянок...., а нормальный с венчанием, - это правильно и приятно.... а ты что за муж собираешься или общее мнение узнаешь???

Анадельф

узнаю. а что - предложения расматриваются

Samsonov

Гражданский...Во первых потому что я жил таким...а во вторых на свадьбу денег не нужно,их в семью лучше вложить....ну а в третьих при разводе никаких проблем кроме ругани дома...

Нина Гетманцева

конечно , законный брак .....
Одна из заповедей " НЕ прелюбодействуй" .
быть , извините , любовницей, это унизительно только по тому , что " ОН " ходит справлять свою нужду к ней....

Ангелина Меркулова

нормальный брак, он один разновидностей нет, придуманный гражданский-обычное постыдное сожительство, порачущее, институт семьи, характерное только для России и стран СНГ

Наталья Зах.

Мне нравится законный брак, чтобы юридически можно было решить любые проблемы. Но в возрасте допускаю сожительство, если до того образованы были семьи , т. е в первом браке

Александр Никифоров

Официальный! Мы, воспитаны так! Считает, что - это будет лучше нашим детям! Не будут возникать лишние проблемы! Наше общество готово к такому и только, пока, к такому выбору!

Олег Самохин...

Брак -это не хорошо во всех случаях на любом производстве... Ну разве тот который сочетается с Счастьем-да такой и в церкви освятить можно!!!!...Счастья Вам Анадель...!!!!!! 🌹

Сергей Рыжков

Только Зарегистрированный, можно ещё и венчаться. Только потом церковь не даст развестись.Если вы не Алла Пугачёва конечно. Эта "девушка" 27 раз была официально замужем.

Ольга Просто

Брак может быть один: заключенный небесами и подтвержденный регистрацией в загсе, все остальное вольности современного общества, обусловленные безответственностью.

Ляйля (Ляля) Бикташева

Какая разница лишбы была обоюдная любовьконечно,но теперь жизнь такая что на одну любовь верить нельзя и пусть лучше брак будет законным чтобы не остаться в дураках

Klaus Fogel

Брак заключается на небесах. А в современном обществе, регистрация брака нужна для того что бы конкретно можно было заявлять права на супружеские обязанности))))))))))

Liydka Tikhonova

тип брака ... нормальный как у всех нормальных людей ...муж дети .... а почему ...? когда брак в любви и дети растут ... а потом появляются любимые внуки !!!!!!!!!! главное ..........

Вера Акимова

Мне брак вообще не нравится. Хорошее дело браком не назовут. А союз мужчины и женщины мне нравится только такой, который основан на честности, любви и порядочности

Урисбаев Асхат

классический потому что счастья много не бывает мать родина жена отец семья должна быть одна даже дети могут поссорится если посчитают что им не хватает внимания

Максим Волчуков

Мне нравится брак который соеденил двух влюбленных не по случайным причинам, а по зову своего сердца! Этлт брак будет длиться очень долго и это доказано временем!

Алексей Суворов

"Брак" формальное слово - им хорошее не назовут... А в жизни хоть со штампом в паспорте, хоть без - лишь бы мужчина и женщина дружили, понимали и любили друг друга!!! 🙂