Анадельф

какой тип брака вам нравится? и почему?

Ответы · страница 5
Евгений Клунник

Законный, так как только он естественен для создания здоровой семьи. А если серьезные отношения не нужны, то зачем вообще думать о браке?

Светлана Орловская

Брак потому и называется "брак", что похож на бои без правил.И если Вы принимаете условия - строите новую модель. А принципе я за домострой

Юрий Генюш

Всё равно.Помехой при разрыве ничего стоять не может.Мнение личное.Сложится значит порядок и здесь от типа ни чего не зависит.Поправьте

Анадельф

ничего не поправлю, так и есть

Ирэн Н.

Вообще-то...тип брака у нас один - это зарегистрированный в ЗАГСе... А остальное - это не брак... Есть этому другое название...сожительство.

Андрей Лапшин

гражданский конечно,если вдруг выяснилось что люди не подходят друг другу,то что бы не усугублядь трагедию,можно спокойно разойтись

Надежда Чернопольская

В молодости брак должен быть официальным а после 40 гражданским! Потому что это детородный период ,а дети должны расти в полной семье!

Ирина

а что есть разные типы? :OКакие же интересно?)) Я вот более 20 лет в браке..и чёт в тупике..может не правильный тип брака у меня?ахахах))))))

Александр Шветов

Институт брака приказал долго жить, так как стороны не состоянии выполнять свои функции. А чаще даже не в курсе своих обязанностей.

Kариша Дмитриевна

По любви так как любовь это и есть самый чистый кайф если нет любви нет и чувств хотя и по расчету тоже нужно одно другому не мешает

Светлана ***

перед Богом - венчание! перед людьми - регистрация! остальное - лукавство и ложь!люди сами себе придумали чтобы оправдать свой грех

Екатерина

Здравствуйте! я предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало, прошу откликнуться

Чио-Чио-Сан

Из всех серьезных вещей БРАК является самой шутовской. Какая разница, в каком ты браке-в законном, гостевом-важно взаимопонимание

Владимир Мясоедов

Для проверки чувств достаточно гражданского на год. Для длительных отношений - официальный брак защищает интересы обеих сторон.

Andrew Pulya

Нормальный тип. Это когда все как должно быть, обиды прощения любовь ласка, истерики, слухи сплетни. А то зачем мне розовая жизнь

Andrew Pulya

Может быть а может бить. Может гнать а может любить. Может знать а может терпеть. Может обнять и просто хотеть.

Анадельф

прикольно. ты мне нравишься.

Andrew Pulya

Проблема в стране проблема на карте, проблема в том что нет проблем а в голове достаточно дилемм. А коли хочешь подружиться то надо на мэил в гости заявиться. Lik92@bk.ru

Анадельф

даж не знаю, Андрюш, надо ли? просто как-то совпали твои мысли с моими. Родство душ. кто ты по гороскопу?

Анадельф

да так... ну дружить мне с тобой, видимо. научишь уму-разуму старую тетку, ок?

Andrew Pulya

От научим. Друзья бывают разных возрастов и расс и даже между человеком и животным

Нина Ксеньчук

То есть: по любви или по расчету? Есть еще по гормонам (по-моему). Браки, заключенные по последнему принципу, распадаются первыми.

Елена Дулова

Космический, мама папа, брак зарегестрирован, живут вместе а не в разных городах...опыт поколений показывает так те браки крепче

Илья Линичук

стандартный ,он самый актимальный ...по кантракну не очень,вслучие чего ты из за него не можешь разводится .свободный тоже плохо

Rimma Sharipova

что значит тип брака? для меня существует один единственный тип) официальное заключение отношений перед государством и Богом

Чуев Сергей

Брак в работе никакой не нравится. А семейный брак - тут сразу не скажешь. Тот, который приносит удовлетворение во всех смыслах

Алексей Краснов

Хорошее дело,браком не назовут!Если любишь человека,живите и радуйтесь жизни!И не нужно чувства пачкать обязательствами !!! 🙂