Он-Это Я

Вы садились мимо стула?

Ответы
Ир
Ирина

Мимо стула нет, а вот решила как-то плюхнуться на диван и в процессе приземления вспомнила, что он собран. А значит, что я со всей дури грохнусь пятой точкой на пол и будет очень больно. Но какие-то неведомые силы меня придержали на глазах моих близких. Я не упала, а в комнате была гробовая тишина от увиденного.

Ир
Ирина

В нем лежали сувениры привезённые из-за границы. Пакет небольшой, но очень шуршащий. Проснулась от того, что кто-то в нем что-то искал, причём очень настойчиво. А стала смотреть, что происходит, движений никаких, звук идёт. У меня аж лицо вытянулось. Потом все прекратилось. Я закрыла глаза и даже перестала дышать. Все опять повторилось. И так несколько раз. Вот такая история!

Ир
Ирина

Про остальные случаи писать не буду, их очень много. Но до сих пор не могу привыкнуть. Пугает меня это. Хотя вред мне не делали. Только шалят )))

Ир
Ирина

Конечно хорошо. Что сердце ещё от страха не разорвалось😄

Ир
Ирина

Я мне она сначала не очень понравилась. Потом привыкла)))

Он-Это Я

я вот минут 15 назад только посмотрел,мне нравится

Рустам Джулдыбаев

Конечно,не было такого дня,что бы я не сел мимо стула.напасть какая то!

Рустам Джулдыбаев

Главное,что бы не промахнулись,а остальное ерунда.

Дмитрий Казанцев

мимо стула нет а вот птяный мимо табурета это да там спинки нету

-Наргис -

😂🤣🤣🤣да было дело, один раз даже копчик сломала..

Серж Шилов

Нет такого никогда не было всегда опору ищу ли что

Кл
Клёвая

Ни разу, но встать как-то однажды не могла😂

Регина Ситрина

Бывало,недавно, у друзей на свадьбе 🙂

Афина Агап

Смотря какой стул имеется ввиду.

Афина Агап

Нет. Всего два вида: один на котором люди сидят, другой - применяется в лечебной практике (жидкий, нежидкий)

Он-Это Я

не дошло,естественно на котором сидят

Афина Агап

да, на свадьбе у друга, участвуя в конкурсе.

Ирина Ермоленко

Нет. Не было такого счастья.😂

Selena O`neel

Если только на диван...🤔

Астра

было дело...и смех и слезы....

Котэда

сколько ж это нужно было выпить ((((

Астра

я была на службе абсолютно трезвая..

Котэда

ага.... "ела " глазами начальство, а когда сказали "садитесь"-бездумно брякнулась на пол, думая, что там стул, который только что взял товарищ и поставил начальнику . Э-эээх...

Астра

😁 немного не так...стула там вообще не было...но, заговорившись, я забыла про это (а раньше он там стоял, когда-то) и вот я на каблуках по форме в юбке грохаюсь в присутствии двух офицеров и своей коллеги...у них ужас в глазах и дикое желание мне помочь и пожалеть, а меня накрыла волна гомерического хохота...

Астра

кому лежишь? 😁 🙄

Астра

я по-чухонски не понимаю..

Котэда

ну- либо словарь, либо переводчик, либо репетитор

Александр Шитиков

ооооо--даааааааааааааа!))))))

Людмила Лемешева.

Было разок. Муж пошутил.....

Людмила Лемешева.

Вам у него лучше спросить😂 больше не рискнул.

Людмила Лемешева.

🥞 🍯 Зато он на руках носил. По моему не плохая компенсация?😉

Жазира Мукеева

Хаха,ну нетакуж слепая

Людмила Коннова

Нет))))) 🙃😅

Людмила Коннова

Хочется посмеяться?)) 🙃

За
Зарина.

Неа....не было...😆

Л💫
Людмила 💫⚡

Бывало.. Больно)))

Ольга

Иногда бывает....

Ольга

А у меня всё прекрасно!!!!

Наталья Попова

Даааааа 🤣🤣

Элен Ренбауэр Z

Половинкой😊