V-Враг Незалёжности - Z

Какая самая лучшая связь по мнению самих связистов?

Ответы
Павел Кузьма

ПОЛОВАЯ.....
ЧЕМ ГРОМЧЕ КРИКНЕШЬ - ТЕМ ДАЛЬШЕ СЛЫШНО....
А ТАК - РАДИО!

АНЕКДОТ...
ДАВНЕНЬКО ЭТО БЫЛО..
ПРИЕХАЛИ ЯПОНЦЫ ВО ВЛАДИВОСТОК К МЭРУ ГОРОДА ДЛЯ ПЕРЕГОВОРОВ.
ПРИШЛИ В ПРИЕМНУЮ - СЕКРЕТАРЬ: - МЭР С МОСКВОЙ ГОВОРИТ, ПОДОЖДИТЕ МАЛЕНЬКО..
ИЗ КАБИНЕТА ДОНОСИТСЯ: -МОСКВА, МОСКВА, МОСКВА...!!!!!!!
ЯПОНЦЫ СИДЕЛИ, А ПОТОМ СПРАШИВАЮТ:
- А ЧТО - ПО ТЕЛЕФОНУ НИЗЗЯ ПОГОВОРИТЬ???

Татьяна Попова

Встречаются как-то два студента.
- Ты сейчас чем занимаешься?
- Я ра-ра-ра-работаю.
- А где?
- На т-т-т-телефонной с-с-с-станции...
- Чем же ты там занимаешься?!
- А я им всем г-г-говорю: "ту-ту-ту-ту-ту-ту"...

Николай Серегин

Астральная.Самая надежная,без ограничений в расстояниях и скорости передачи.Пользуются во всей Вселенной!)))Передает голографические изображения,запахи и осязания...

Ал
Алла

Как связист связисту напомню старую связисткую мудрость-Связь,она как воздух,пока не испортят,не заметишь🙂 🙃

Николай

Когда она есть, хорошего качества и бесперебойна... если конечно эти слова относятся только к связи у связистов...😉

Михаил Гехт

"Лучше связи... нету связи никакой"
Связист со стажем более 20 лет (проводная, радио, СМЭВ и кое-что из спецсвязи)

Алексей Голофаст

у связистов три состояния связи: «связь была», «связь должна быть», «связь скоро будет»

Терко Павлик

Без брака ! Почему здесь одни связистки ? Связистов что-ли кроме меня больше нет ?

™V
™Vintentzoo™

лучшая связь это когда стоят два человека друг к другу либо сидя на лавочках...

Виктор Дудинский

Личный контакт - лучший вид связи! Так учили нас в СА, ком взвода Паша Викулов.

Вадим Потёмкин

Не знаю, как для связистов, но, по моему разумению, самая лучшая -- половая...

V-Враг Незалёжности - Z

Точно.Так оно и есть!

Валерий Бельский

Связист от такого вопроса зависнит ... что я и делаю , с удовольствием )) )

Александр Головченков

наилучшая проводимость при -273 градуса ,с кем бы связист не находился

Рифат Якупов

Связь-дело случайное... Только что была, а теперь нет. Делайте выводы.

Андрей Васильевич Кудинов

телепатическая связь 🖼

Елена Дробчак

не знаю какая у связистов..а вот мне больше нравится реальная

Алексей Орлов

не поверишь , ты меня слышишь, да, махни рукой, вот это связь.

Лена Люсик

А они,что не люди?!)конечно между мужчиной и женщиной!)))😉

Крысеныш Волчий

Думаю, связь с противоположным полом) Или уж по интересам

V-Враг Незалёжности - Z

Половая конечно же

Лева Правая

Я -врач, и как врач скажу, что самая лучшая связь-половая.

V-Враг Незалёжности - Z

Правильно.наверное связистов лечите

Лева Правая

😁 нет)) Никого не лечу-ЭКГ расшифровываю