Victor Charyev

- Фима, а где ты познакомился с такой девушкой?
- Как "где"? На Дерибасовской, под фонарём!
- И шо, фонарь тогда не работал?

Ответы
Галина Капитанова

Изя, а шо ты знаешь?!.. Наша Ривка занялась таки аохитектурой! Та ты шо? ишо, она теперь будет шо-то строить??? Ну да! Теперь она ходит по Дерибасовской и строит из себя девочку!..

Галина Капитанова

Прошу пардону , а вот такой Вы знаете : Моня, и шо это ви мне всё время подмигиваете??? -- Сарра, я вам не подмигивал; у мене такой нервный тик...Извините. --- Ну таки я вам скажу, какой же ви мерзавец!.. Я уже так настроилась!..

Victor Charyev

Одесская больница, посетитель интересуется у доктора:
— Как здоровье моей Цилечки?
— Ви знаете, у Вашей сюпруги чуточку задеты почки….
— Яков Соломонович, Ви таки мне льстите….

Галина Капитанова

Ой, ви таки умный мальчик!!! Ну просто Бальзам на раны! Шоб ви таки били мне так здорови, как я вас люблю!....--- Поезд Москва--Одесса прибывает на платформу , носильщики бегут со св. тележками вдоль состава. Сарра Абрамовна , высовываясь из вагона, кричит во весь голос : " Насильник! Потаскун! Имей меня пегвую !!! "

Victor Charyev

Давид Соломонович Либман, читает в газете «Вечерняя Одесса»: «Молодёжная сборная Украины по футболу, вчера, в тяжелейшей борьбе, вырвала очко у Лихтенштейна».
— Боже ты мой, ну шо за молодёжь пошла — бедному еврею уже и на улицу не выйти….!!!

Галина Капитанова

)))))))))Одесса.Вечер.Давид Соломон-ч читает газету.Роза уже 3 часа играет на виолончели. Наконец он откладывает газету и говорит: " Розочка, золотко, ну успокойся! Ну купим ми тебе эти итальянские сапоги!.."

Елена Кондратьева

В суде: "Гражданка, расскажите, как происходило изнасилование?". " Да хреново проходило! Прям не изнасилование, а издевательство какое - то!"

Victor Charyev

)))))

Елена Кондратьева

В суде: "Гражданка, расскажите, как происходило изнасилование?". " Да хреново проходило! Прям не изнасилование, а издевательство какое - то!"

Людмила Петровна

- Абрам, ты что заболел. - нет. - а чего таблетки глотаешь? - так срок годности кончается.

Victor Charyev

😄 👍

Мила Калинка

Фонарь моргал...женщину можно было увидеть,но подробнее....нет !

Victor Charyev

☺️ 👍

Сулейман Рузиев

😂🌹........Видимо такую девушку не найдёшь и днём с огнём!

Victor Charyev

😂👌

Ирина Булгакова

Какая прелестная девочка,где ты ее встретил.

Victor Charyev

😉

Ирина Булгакова

Да на вокзале,с ментами дралась

Victor Charyev

😀👌

Ка-Валерчик Гузенко

В другую сторону светил !

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍

Любовь Долгих

👌👨❤️💋👨

Victor Charyev

😀🌹

Насима Костикова

Супер!!!👍 👏

Victor Charyev

👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Бушуева

🙂 🙂

Элен Ренбауэр Z

Мигал😂

Victor Charyev

😂

Любовь Долгих

👍😋

Любовь Долгих

👍😋

Светлана Диденко

работал

Victor Charyev

😀

Елена Кондратьева

В суде:

Елена Кондратьева

В суде: