Людмила

сижу и думаю - в гости что- ли к кому - нибудь поехать ?🤔 👱‍♀️ ☺️

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну да, особенно если этот кто-то живёт у моря...

Бедный Мойша.

Ну и что? в голову какая мысля приходит?

Людмила

НУ ОНИ НАВЕРНОЕ ДОЛГО И СТОЯТ В ЦВЕТЕ - МНЕ ИМЕННО НАДО ПО КРАЯМ ДОРОЖКИ ПОСАДИТЬ ТАКИЕ

Бедный Мойша.

да. они рано зацветают и до самых первых заморозков стоят. что от них хорошего та кони влагу с земли прям как насосом вытягивают. другие рядом страдают. это где почва водянистая они там к месту.

Бедный Мойша.

завтра вот поливать придется.пекло стоит

Людмила

У МЕНЯ ВОДА - ВОЛЬНАЯ - ПОЛИВАЙ И ПОЛИВАЙ

Бедный Мойша.

это хорошо. у меня в деревне дома своя скважина была. . а на работе кранов наставили евро навороченных шланг прицепить некуда. приходится с колонки возить

Сергей Пучков

только долго не думайте!хозяева уедут!

Сергей Пучков

уже выхожу с друзьями в футбол играть!приеду вечером и пьяненький!

Михаил Медведев

долго думаешь,ничего не придумаешь.

Михаил Медведев

Отлично,молодец.Дорогу до Питера знаешь?

Людмила

У МЕНЯ ТАМ СЕСТРА ЖИВЁТ С ДОЧКОЙ - ДВОЮРОДНЫЕ И ПОДРУГА - ПОСТОЯННО ЗОВУТ К СЕБЕ

Михаил Медведев

Воти отлично у нас сейчас очень хорошо.Только народу много.

Людмила

А Я НЕ БУДУ ЛИШНЕЙ ?🤔

Михаил Медведев

Капля в море,капля в море,а на море корабли.

Людмила

🤗 ☀️ 👍

Тамара Нелаева

Грустим . Пусть день будет добрым.

Бо
Бока

а ты ложись, и всё пройдёт

Бо
Бока

да, да! так обласкаю, с ума сойдёшь. О! вот уже и вирт

Людмила

ВИРТ НЕ НУЖЕН - НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Бо
Бока

я того же мнения. но всё равно приятная женщина ))

Светлана Войцеховская

Прилетайте на Камчатку!

Людмила

ОЙ - ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ ☺️ 👍

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Доброе утро, Люда!))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спасибо,как живёшь Людочка? )))

Людмила

ОЙ , Сашуня не спрашивай!☺️---отпуск пролетел махом - завтра на работу ! но грустить не буду - лето продолжается !🤗 ☀️

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да, это верно!)))Грустить не надо.Жизнь для радости дана и нам ли жить в печали!)

Людмила

не хочу больше жить в печале

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Печаль утомляет силы.Жить надо непременно в любви.

Людмила

вот и хочу встретить - любовь

Sergei Grachev

а почему бы и нет

Людмила

я думаю у нас бы получилось- я добрая женщина - работаю всю жизнь с маленькими детьми - хорошая хозяйка - ездили бы на дачу отдыхали - на рыбалку - жарили бы шашлык ----если хотите - зайдите посмотрите мои фото в моём мире

Людмила

Ефремова Людмила ТОМСК- ТАМ ЭТО И УКАЗАНО

Людмила

НАПИШИТЕ СВОИ ДАННЫЕ - КАК У ВАС ТАМ ТОЛЬКО ТОЧНО - Я ВАС НАЙДУ И НАПИШУ ВАМ ОТТУДА

Sergei Grachev

сергей грачев 65 лет московская область г серпухов

Людмила

СЕРГЕЙ !Я ВАС ТОЖЕ ТАМ НЕ НАШЛА - НО Я НАШЛА В ОК ! У МЕНЯ ПРОФИЛЬ ЗАКРЫТ- ВЫ МОЖИТЕ ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО - Я ПРЕДЛОЖИЛА ДРУЖБУ

Антонина Боева

а почему бы нет ?

Игорь Гаджей

👍РЕШЕНИЕ.

Жа
Жанна

А что сидеть

Людмила

👍 🤗 👍точно

Ол
Ольга

непременно!

**
********

Кто мешает

Людмила Бушуева

Давай