Пр
Приду-Рок

чуть не забыл...сегодня же пятница тринадцатое-самый страшный день у людей (некоторых!) ,что испугались? а я живу в доме под номером 13 👆😇

Ответы
Марина

Пятницу ничто не должно испортить) Даже 13 число на календаре..))

Алексей Едигарев

а мне в 55-м году прошлого века 13 лет было. но уже сейчас больше.

Пр
Приду-Рок

13 лет ерунда-вот когда будет 113 👆😁

Алексей Едигарев

ДА Я СОГЛАСЕН ДО 120-ТИ ЖИТЬ.ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО.ПУТИНА И ЕМУ ПОДОБНЫХ.

Пр
Приду-Рок

как же без них...мы же ваще ничего не можем...даже детей рожать и то за деньги (маткапитал назвали!)🤷‍♂️

Виктор Дёмин

Не хватает только квартиры под № 13..!

Пр
Приду-Рок

дом маленький...на одну семью 🤷‍♂️😁

Виктор Дёмин

...тогда понятно, а может и слава богу..?!

Пр
Приду-Рок

люди сами придумали цифры и номера для порядка и потом сами боятся 😁🤣...

Виктор Дёмин

Это точно ! Просто не нужно приплетать подобное в негатив..! А я считаю, что 13 - очень даже хорошее число !

Пр
Приду-Рок

числа все одинаковые-это мы все разные! 👆😁

Виктор Дёмин

Тоже верно ! В этом то и кроется вся тайна..!

Татьяна Морозова

и я живу в доме 13 и родилась 13ого...)))

Вл
Владимир

Везетже людям.

Татьяна Морозова

да ...))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

у меня квартира номер 13. И что?

Пр
Приду-Рок

мы должны воссоединиться 🤣😁

Владимир Казарян

И у меня дом 13.

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️😔🤝🖐

Владимир Казарян

Только и того. Последние из могикан.

Пр
Приду-Рок

🙏🤝🖐

Ку
Кукулькан

и что?)

Пр
Приду-Рок

и всё!

Mарго Беккер

🙄