Любовь

Сохрани порядок и порядок сохранит тебя! С Наступающим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Аслан Эйвазов

Раскрылась ночь своей великой тьмой...
Подходит час полуночи немой!

Простор земли во мраке утонул...
И мир свои пределы разомкнул...

И над душой, неведающей сна,
Горят лишь звезд святые письмена...

Ирина Костина

Вас так же...Отличного праздника, счастья, свободы,

Я чтоб с утра с искрой были бутерброды,

Друзья, с Новым годом – 2017-ть,

Желаю ни в чем, никогда не сдаваться.

Любовь

👍❤️ ... не сдаваться ... и с силами собраться ... 🐥🌲

Ирина Костина

Вот, вот..

Наталья Габараева

СПАСИБО ! И Вас с наступающим Новым Годом !!! ❄️🎄❄️🎅🏻🐓🎂🎂🎂🍾🍾🍾👯👯👯💃🏿💃🏿💃🏿

Е6
Енот69 69

На счастье нам, а может на беду
Секунды пролетают быстро мимо
Как хорошо, что Новый год, лишь РАЗ в году
Ведь дважды столько пить невыносимо.

Валерий Гудзь

Человек частичка социума когда в стране беспорядок какой порядок сохранять ну разьве стулья ставить на место и ноги вытирать об кого то

Владимир Игнатьев

С наступающим Новым Годом! Что-то он нам принесет???. Старый год уже много принес, хорошего и не хорошего. Будем надеяться на лучшее.

Tleuken Aitmuhanov

КНИГА ДАРЬИ ТРУТНЕВОЙ ИЗМНЕТИ ВАШУ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА И СОХРАНИТ ВАС!!! С НАСТУПАЮЩИМ И ВАС!!! ПОДАРОК http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Любовь

СПАСИБО! ❤️🐥🌲

Олег Фазульянов

Хороший совет! Спасибо за поздравление. И вам я желаю всех благ, здоровья и удачи во всем. С наступающим!!!

Ирина Махалова

А понятия "порядок" и "педантичность" и "пунктуальность" эквивалентны? Тогда я за! И Вас с Новым годом!

Натали Приходько

То что для одного - порядок, для другого - хаос. Будьте счастливы и в порядке и в хаосе 💖☀️

Валентина Павленко

🐈🌲🌨️🍰🍹⛷️🎼💗 Спасибо огромное. Вас также с наступающим!!!

Галина Мищенко

Да во всем нужен порядок и вас дорогая с Наступающим Новым годом здоровья счастья любви

Анатолий Нощик

С П А С И Б О.Вас также с Наступающим желаю:здоровья,счастья и семейного благополучия.

Светлана Муханова

Спасибо и вас тоже!🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Валерий Симонян

Спасибо Любовь вашими устами глаголит истина.Пусть хуже не будет.УДАЧИ!!!

Валерий Симонян

http://img-fotki.yandex.ru/get/9089/199203331.4/0_a4fb3_6b22fece_orig

Вадим Каменцев

Порядок суть не устойчивое состояние...посему масса людей неПОРЯДОШНЫХ.

Игорь

В заимно долгие лета чюдес и веселья здоровья добра и вечной любви

Светалана Магдалина

Ой спасибо, Вам!😉 И хорошего настроения - хорошему человеку!👦

Ариша Сибирячка

Спасибо большое!!! И Вас с наступающим!!!😘😉😊🌲