Господин Дроссельмейер

Если на проезжей части несколько дней валяется расплющенный труп собаки с оторванными лапами, то какова вероятность, что она была сбита приличным человеком, кому и руку пожать можно?

Ответы
Елена Z

Опять ебанашка из Укропии?Вы там все больные?

–1
Господин Дроссельмейер

Нет, в ленте в новостях прочитала утром сегодня. Оба впечатления суммировались, да ещё своя собака болеет. Тяжело на душе.

Елена Z

Ваша страна отличается от моей,мои друзья волонтеры и помогают собакам и кошкам..и это Россия..

–1
Господин Дроссельмейер

Я тоже помогаю, насколько могу. У меня четверо зверей дома с улицы и из приютов.

Елена Z

Ну так почему негатив тут?Хороших людей больше..а уроды везде были..и есть..

–1
Господин Дроссельмейер

Как-то не радует сегодня меня то, что хороших больше. Боль назад никак не отыграть.

Марго Беккер

возможно и случайность..

Нурия Шагабиева

😢😟