То
Тоха

Приезжайте ко мне в гости с тортом, поставим его в холодильник, и будем пить вино.

Ответы
Elena *****

недавно по инету искала новенький салатик. Нашла один. Называется "Гости на пороге". Читаю: Если вдруг к Вам неожиданно пришли гости, то можно сделать салат.......и.т.д. Ингредиенты незаковыристые - я обрадовалась).......Финал описания порадовал: салат НА СУТКИ !!!! поставьте в холодильник чтобы хорошенько пропитался.

То
Тоха

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Elena *****

я представляю: гости пришли - я быстренько всё нашинковала - и в холодильник его БАХ!!))) ждите)))

То
Тоха

дауж....😁

Elena *****

Анекдот (а может из жизни): муж приходит с работы и жене: -Люсь, на завтра пригласил шефа в гости, приготовишь

Elena *****

-Люсь, на завтра пригласил шефа в гости, приготовишь обед? ..- Хорошо,приготовлю. А как приготовить: чтобы еще пришли или чтобы больше не приходили?

То
Тоха

всё?

Анна Сова

я далеко и не вашей скорее возрастной категории и запросы у нас разные, но за приглашение спасибо....

На
Натали

Ага, с тортиком, пирогами и пирожками чтоб вино и водочку закусывать...и песни петь потом до утра..)

Владимир Стешко

приезжайте ко мне с водкой, поставим ее в холодильник и будем есть кукурузу

Лю
Людмила

нет. Приезжайте в гости ко мне и привозите деньги чтоб починить крышу дома

То
Тоха

деловая колбаса!

Лю
Людмила

неееееееет. Я не похожа на колбасу........ Я ЧЕЛОВЕК

Светлая

а если не пью!?)))))))с тортом можно душевненько и дома посидеть)))

Светлая

очень много образов за несколько минут)))))))))))

То
Тоха

мну не жалка...переваривай)

Светлая

выдавать ума большого не надо, я знаю))

То
Тоха

что есть уж...не обессудьте)

Светлая

лан

Ольга Усольцева

Спасибо за приглашение. Но я вино не пью

Леди Мила

а тортик потом один втихаря схомячишь?

То
Тоха

Потом сюрприз будет)

Наталья Тюленева

А может чай с тортом.....🍵🍰🍵🍰

То
Тоха

Ну можно и чай сначала😁

Наталья Тюленева

.... с тортом...))

То
Тоха

ну чтож мы прям...бери все в охапку и ко мне...по ходу разберемся😊

То
Тоха

😉 понял...жду

Надежда Ледяева

Это не ко мне.Я не пью и не ем торт

Светлана Маркова

здравствуйте. с вами можно и вина

Счастлива Замужем))

А торт?)))) может тогда лучше чай?))

То
Тоха

Нееет....торт в холодильник)))и соломинки прихвати!

Счастлива Замужем))

Хорошо))))))

Галина

А почему торт, а не рыба к пиву?

То
Тоха

рыбу ж по пузу не размажешь ...ты че?

Галина

)))))))))))))) понятно)))

Ольга Романовская

А где живешь..билет оплатишь..

Ирина

Может ещё фрукты прихватить?

Ирина

Так в комнате я и не на облаке😄

То
Тоха

Хм...ты ваще фрухты куда собиралась прихватывать?

Ирина

Хм.....действительно😄

То
Тоха

😁 😁 😁 😁

Ирина

Ой да ладно....ну лопухнулась.....

Ирина Михневич

А торт будет в холодильнике?

Таисия Катарина

😀 👍 🎄 🍷

Л!
Люба !

спасибо , я не пью спиртное .

( * ; *)Татьяна Наумова

а ты подробненько... адрес...

Жанна Макаренко

Ой, молодец! Хорошая фраза.