Эльман

Счастья всем! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим. И за спиной говорящим.....😚🌹😊🙋

Ответы · страница 4
Наталья Федонина

Спасибо! И вам тоже счастья, удачи, любви!

Эльман

Спасибо...за внимание и взаимность вашу !💐😚😊.... Это означает вашу доброжелательность по жизни..,Умничка... С наступающим праздником вас....Всех исполнений желаний ваших...👋💋

Наталья Федонина

Спасибо! Стараюсь.😀

Эльман

👌🙋

**Юля**

И вам счастья..! На нас смотрящим..! ))) 😉

**Юля**

Браво, Эльман..!!! 👏 😘 🤗

Эльман

На то и красив....виртуальный мир ✌... Только на словах...и изречениях в общении !😚

**Юля**

И на том спасибо Интернету..! ))) 🙂

Эльман

Согласен... ! Но бывает, что можно и коснуться сердца 💕 на расстоянии ! К душе !... Из дружбы вырастает....крепкая любовь 😘

**Юля**

Твои слова прекрасны, словно жемчуг! И радоваться надо этой красоте... И опьяняться надо жизнью и блаженством... На этой грешной, сказочной Земле..!!! 😘

Anastasia Autcoylou

И вам всего наилучшего в новом году 🌷

Эльман

Спасибо....Тронут вашим вниманием....💐👏😊... С наступающим праздником вас 👋

Anastasia Autcoylou

Спасибо 🌹🌹🌹

Такен Молдакынов

Какая душевная щедрость! Есть же ЛЮДИ!!!

Такен Молдакынов

Люди набрана крупными шрифтами....

Эльман

Конечно...все разные бывают ЛЮДИ !

Оксана Плотникова

И Вам того же и жизнь прекрасна будет)))

Эльман

Спасибо...Солнышко !💐💋.. Вы очень внимательны...и вам воздастся Всё в замен.... Удачи и Везения... 🙋

Оксана Плотникова

Приятно общаться с позитивными людьми)

Эльман

Всё...относительно !!!... 👆😘

Оксана Плотникова

Конечно, и не поспоришь)))

Рузанья-Роза Акберова

🤡 😛 😵 😱 👏 🙏 👊

Эльман

👏🙋

Галина Михальченкова

Доброго времени суток , и вам всех благ

Эльман

👏💐😚👋

Светлана Бульская

Спасибо!Вам счастья и радости в жизни!

Светлана Бульская

Есть такое))).Мне сегодня дважды нахамили так грубо...Тут о понимании взаимности речи нет...

Эльман

Дыма без огня....не бывает !👆... Пока 👋 пока...

Эльман

Вам виднее....в вашей ситуации !...

Светлана Бульская

Просто в Вашем ответе это сквозило

Эльман

Терпения всем и удачи ...Пока 👋 пока...

Людмила Старостина

😚🌹😊🙋Спасибо

Эльман

👏💐🙋

Надежда Конкина

👍 🎅 🎄 🐶С наступающим!!!

Эльман

Спасибо.... И вас...также !!! 🎅🎊

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо! 🙏так хочется вернуться.. ...

Эльман

Куда...😊😚🌹?

Эльман

Иииии??? Что или кто ....мешает !?😉

Эльман

Оооооййй ! Простите....я не знал ! Царство небесное ему.... Терпения и Бог помощи вам....Держитесь.. Надо жить дальше....слезами,печалью, грустью....его не вернёте... Только Воспоминания...остаться должно....и всё. !

Эльман

Я дополню....старайтесь быть...взаимной !...Относительно....🙋

Эльман

Я по вопросу...своему ! Это ,, тест,, на Взаимность и доброжелательность...!!!... 👆😉

Эльман

И вам....сладких снов 😘🙋

Наталья Воронина

Все что вы пожелали получите вдвойне

Эльман

Ммммм!!! Спасибо Наталья....Вы милая и взаимнодоброжелатеоьная!!!...Храни вас....Господь 💐😚😊💋

Наталья Воронина

Спасибо! Очень приятно.🤝

Эльман

👌👋🙋

Алсу Салимова

Хорошее пожелание!!! 👍👍👍

Анна Ромашко

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ! 🌹 🌹 🌹 👏

Эльман

БЛАГОДАРЮ....АННА ! ВЗАИМНО... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ....С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОГО....К СТАТИ Я НЕ СПЛЮ....СМОТРЮ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СЕЙЧАС БОГОСЛУЖЕНИЕ.... МОЯ ЖЕНА ВЕДЬ НА ПОЛОВИНУ....ХРЕСТЬЯНКА . , ПРОВОСЛАВНАЯ.... С НОВЫМ ГОДОМ....ТАКЖЕ ! ВСЕХ БЛАГ И РАДОСТИ НА ДУШЕ !!!

Анна Ромашко

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. Я ТОЖЕ СМОТРЮ БОГОСЛУЖЕНИЕ ! Я ХРИСТИАНКА. УКРАИНКА КОРОЧЕ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ. РАДОСТЕЙ ВАМ, ПОКОЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И МИРА ! 😉

Эльман

И моя тёща.....украинка ! Тесть с армии привёз....сюда в Азербайджан. 54 года прожили вместе...в счастливом браке ! Ныне покойный мой тесть....лезгин. Они переехали в Белоруссии в 1992году....теща ещё жива...80 лет. И вам ...много лет жизни во здравии....и мире !!!👋... Спокойной ночи.... До встречи.....вновь. Не буду отвлекать.....Пока 👋 пока

Анна Ромашко

Спасибо ! Ничего страшного. не на работу однако. Мне не привыкать к тому, что отвлекают. На то и жизнь интернетная. === Спокойной ночи.... Всего самого прекрасного Вам... Пока. До встречи.....

Супостат Охриненченков

🖼

Нина Затлерс

и Вам не хворать такому индувидиуму

Эльман

Спасибо...за чуткость !💐💋... Вашими молитвами....всё будет хорошо 😊🙋

Нина Затлерс

Молитесь о себе и всё будет на ОК

Эльман

И Вам желаю здоровья и благополучия. Живите долго и красиво !... Берегите себя..👋🙋

Эльман

Супер....👏💋🌷

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ар
Арина

Привет! БЛАГОДАРЮ!!!!😍 😘

Ар
Арина

Да, родители выдали за нелюбимого.

Эльман

Прямо как у нас ,,на Кавказе,, ! Или как в кино !😚... Странно...в наш век...такое !... Может по ,,договору,, родичей ? Были такие случаи.... Ещё в детстве родичи дают друг другу обещания!

Ар
Арина

Да нет. Не хочу об этом говорить, так получилось, это уже в прошлом.

Эльман

Правильно !.. Надо забыть о прошлом... И к будущему , к переменам... Приятным !!!.. Мне так легко с вами... Вы доброжелательная!.. Добродушная... С вами легко быть взаимными !!!... Главное...чувства ! Ириночка прошу прощения... Внучок не ложится без меня спать уже за полночь у нас... Спасибо за тепло общения... Надеюсь вновь ,,увидиться,, здесь... Вы мне приятны...и как женщина... Простите за 💐😊... Спокойной ночи и сладких снов вам.... Пока 👋пока......

Ар
Арина

Спасибо Вам за общение. Спокойной Вам ночи!!!🌹 😘

Виринея

Благодарю вас, и вам всего доброго)

Виринея

Я себя люблю и уважаю, и у меня здесь много знакомых, с кем нам комфортно общаться, а всем мил не будешь, согласитесь)

Эльман

Я с вами здесь...соглашусь ! Не всем,,угодишь,, ! Я и сам иногда срываюсь.... Но это не большой минус ,доя меня, исходя от того что...я мужчина !.... Просто женщины,многие, забывают ....уважать мужчин..и от этого...даже ,,всю жизнь ...страдают !👆

Виринея

Я уважаю и люблю своего мужчину)

Эльман

Надеюсь....что это так !👆🙋

Эльман

Берегите друг друга 😚🙋