Эльман

Счастья всем! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим. И за спиной говорящим.....😚🌹😊🙋

Ответы · страница 5
Людмила Золотаренко

Счастьем нужно делиться со всеми!!!

Людмила Золотаренко

Да, жить и счастье разные позиции, но это зависит от самого человека, чего он добивается в жизни. Здесь на всех общих правил нет. И ждут "манную" только лодыри и трутни.

Эльман

Всё таки согласились со мной 😉... Это во первых.. А во вторых мой вопрос типа был ,,тест,, на взаимность и доброжелательность... И этого в вас не было ,,видно,, ! Вы ещё и эгоистка.....😍 Надо быть внимательными....к собеседнику, а не просто ,,отсиживаться,,здесь.. Посмотрите комментарии других людей. 90% у них начинается ответы со слова ,,Взаимно,, ...а потом свои мысли благодарности...и т.д. !!!👆.. Всего хорошего.....и будьте внимательны впредь.... Относительно !!!🙋

Людмила Золотаренко

Интересная ваша позиция. У меня она своя.

Эльман

Ваша эгоистичная позиция мне не интересна,как и вы сами.....Видимо к вам приходит....только старость, а ,,мудрость,, затерялась от вас...😍.. Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду,
а зря… такие никогда не бьют в спину. Взаимность — это, наверное, самое лучшее, что может произойти с человеком

Людмила Золотаренко

Ваша старость не за горами. А вот мудрости у вас и не видать. Правду в глаза не любите

Елена

Спасибо. И вам счастья🤗🙂

Эльман

Спасибо..,Солнышко !🌷💋...Это своего рода тест....хочу узнать доброжелательность и взаимность на сайте ! .., Вы ,,прошли ,, тест на ,5, !😉

Елена

Спасибо, Эльман. Вы хороший человек🙂

Vladimir Polonnikov

лишь только тогда, и нам обломится.

Эльман

Каждый или каждая....узнает своё место !👆

Эльман

А ты...значить не ....хлопчик !"😃

Олег Ходаков

...и пусть никто не уйдёт обиженным!

Эльман

Да... Всем...подряд !🙋

Альмира Кильметова

Спасибо, вы тоже счастливы будьте!

Эльман

Благодарю....вы прошли тест....на ,,5,, !👏💐😚😊

Да
Даша

взаимно😜 😁 😇

Эльман

Спасибо.....Золотко !!!😚🌹👏

Надежда Куракина

и вам того же и потому же месту... ))

Эльман

Ммммм ! Какая вы...прелесть ВЗАИМНАЯ..💐💋... СПАСИБО ...ЗОЛОТКО !... ДАЖЕ ШЕКОТНО СТАЛО.....👏👆😊

Эльман

👏🙋

Людмила Головач

а какого счастья мимо проходящим?

Людмила Головач

если бы наши желания сбывались!? В народе говорят : " Хочешь насмешить Бога-загадай себе желание"

Ivan Korchynskyy

...остались только прямо сидящие...

Эльман

Каждый сам....найдёт СВОЁ, место 👆😍

Руслана Якимчук

Добрый Вы человек. Не обижаетесь.

Руслана Якимчук

Согласна. Теперь, конечно, больше о внуках думаю. Они классные. Ждут меня и ждут, когда ко мне. Я, видимо, внушила себе там, внутри, что внуки - теперь самое главное. А умом понимаю, что еще на свете есть Я, Руслана, которая положила на алтарь государства свою молодость, свое здоровье и драгоценное время. А как начать свою личную жизнь, вернее как рискнуть начать??? Короче, это и легко, и тяжело...

Эльман

Я между прочим....раз через год, в два года раз....Прилетаю к вам в Белоруссию...город Сморгонь. На два месяца июль -август до 28 числа.. Там мои родственники живут...приезжаю в гости...отдыхать. Мне нравится ваша природа...леса , по грибы ходить, рыбалка... девушки - женщины...тоже !😉

Руслана Якимчук

Это моя Гродненская область.

Эльман

Так что мы своего рода....земляки !!! Если вдруг получится с Выше...увидимся...😊!

Эльман

А сейчас прошу прощения....нужно выехать...на час - полтора !... Пока 👋 пока

Emily Vedernic

Эльман

👏👏 Супер.....👋😉

Эльман

Это с Выше....!!! Благополучия в жизни ....всем !🌹😚🙋

Emily Vedernic

:

Эльман

Красиво....😉🌺

Владимир Свердлик

Здорово! Но я последних посылаю!))

Владимир Свердлик

Бывает ,что знаешь,а не знаешь .не заморачиваюсь) Хорошего дня!

Валентина Мыльникова

Прекрасного зимнего настроения!

Эльман

👏🎅🎈🎉

Валентина Мыльникова

Тепла и уюта в этот зимний вечер!

Эльман

Это для позитива....😊 !!! ........

Эльман

Аналогично....🎅🎊

Юрий Ратников

Спасибо и вам того же и еще лучше

Эльман

Спасибо за взаимность.... Всего хорошего... 👏🙋

Светлана Маркова

спасибо. и вам я пожелаю счастья

Эльман

Спасибо...Солнышко !💐💋...Вы внимательны и доброжелательны... Храни вас Господь..

Эльман

💐🙋

Любовь Трошева

И свечеу поставить за здравие)))

Эльман

Вам занести...или прислать..свечку !?😚 😉

Эльман

Засмущалась...😉🌹?

Александр Cамущенко

Взаимно и в большем количестве!

Эльман

👏😊👍🎅🎄

Лариса Чиркова

Сделай добро и брось его в воду

Эльман

Не пойму вашу мысль... Простите уж не русского !... По подробнее....пожалуйста изложите эту фразу вашу !!!😚

Лариса Чиркова

Вы пожелали всем счастья.......Я тоже только...- вода разнесет его дальше Как -то так

Эльман

Смысле...слова на ветер !???

Лариса Чиркова

нет. когда вы бросаете в воду камень - идут волны.....ударяют о берег....слышен всплеск....так и доброе слово ....слышно.. становится тепло... поднимается настроение... хочется кому то сказать что то хорошее

Эльман

Спасибо....Вы внимательны и доброжелательны... Пусть Господь хранит вас...💐😚😊🙋.., Пока 👋 пока

Ангелина Горелова

Вы, верно ,церковный служитель?

Эльман

Вы не по теме вопроса.....мамаша !!!😂

Сергей Коростин

спасибо большое...и Вам того же

Эльман

Благодарю вас за взаимность и доброжелательность.....👏👌.. Желаю удачи и везения по жизни !!! 🙋 Пока 👋 пока...

Сергей Коростин

всего хорошего...👍 ☕ 🍩

Эльман

😚😊