Mars

За событиями в Казахстане стоит Китай?????

Ответы
Граф Пупыркин

Я предупреждал их лет 7-8 назад и напоминаю сусликам скоро талибы оттяпают полстраны с ЮГА а с севера мы РФ заберем тк как до алмааты это территория БАШКИРИИ которую подарил им ЛЕНИН у них фактически как у салоедов нет ничего они тикий кочевой народец а китайцы года 21 назад придъявляли им уже счет на счет востока хде уйгуры живутостается им мертвое море арал там скакать будут

Ир
Ирина*Z

а может и не китай..
китай и так проглотит со временем, если постарается и если им дадут такую возможность.. а например, нурсултан назарбаев.. , который привык уже царсвовать в своем казахском ханстве.. 🤷‍♀️.

Ир
Ирина*Z

китайцы будут орудовать , но не так .. у них другой стиль.. видел где то, чтобы китай напал на кого то? это все не сработало.. а китайцы быстро учатся. и своих ошибок не повторяют.. если есть рабочая схема, то по ней и работают.

Mars

Вообще то они уже в космосе орудуют

Ир
Ирина*Z

не смеши.. у голливуда лучше выходит орудовать в космосе.. 🤣🤣🤣 кто то верит в космос.. уже вроде бы и так много рассказали.. ну кто поверит в китайские полеты в космос.. ну ей богу. как дитя.. 😁

Mars

Лунная программа

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 я помню.. их ведро.. для космоса.. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

нет .. не поверит никто в это .. китай действует наверняка.. и договорами.. будет откусывать по чуть-чуть. и не более

Mars

Я предупредил

Ир
Ирина*Z

не.. ты ошибся.

Mars

Увидишь что я прав

Ир
Ирина*Z

увидишь, что это не так.

Mars

Не спорь женщина

Ир
Ирина*Z

я тут ни при чем.. увидишь, что ты был не прав. но будет поздно. не на ту лошадку ставишь.. 🤷‍♀️

Роман Смирнов

важная точка нестабильности между Россией и Китаем это Англия она управляет даже США .

Mars

Китай проводит свою политику

Эвелина

Не думаю ..наверное Запад

Эвелина

Нет,просто с чего началось,первопричина ..

Mars

В прошлый раз в жанаозене были расстреляны люди нефтяники которые бастовали по зарплате и они требовали подн

Mars

Поднять им зарплаты как и китайским рабочим которым платили больше..их тогда поубивали . В этот раз они опять бастовали .

Эвелина

Вот с этого все и началось. ,ладно Марс ,рада была видеть ,С Новым Годом,с Рождеством Христовым- здоровья,благополучия ,мира,и всего самого наилучшего тебе и твоим близким,ушла спать

Mars

Разберемся с Китаем будем Украину рвать на три части

Джеймс 😉

Уругвай))