Се
Сергей

Кто может нам сказать, что мы неумные, лишь те, кто очень очень близко с нами, и жаль, что мы, как существа разумные не хочем встать под их святое знамя.

Ответы
Гармония Россия

Но коль мы станем к ним,тогда на чтоже ,похож их будет вопиющий клич,неумных больше нет.....и что же,так эфемерен будет этот спич.

Се
Сергей

Любить не каждому дано и в этом Божье провиденье, любовь такое вещество, какому нет нам обьясненья

Гармония Россия

Ведь речь ведем мы о сарказме,хотя любовь достойна неба,ее мы ждем,как нищий хлеба,иль как несчастный вопиет о счастье.

Се
Сергей

Нет, не ведем мы о сарказме речь, зачем иронизировать коварность, для счастья нам нужна одна лишь вещь - вглядеться в нашу чудную реальность.

Гармония Россия

И вот опять пришли к понятию любви,уж сколько раз жевать,глотать ее пытались,но,видимо,никак не разобрались,за что,кого и как,мой честный визави.

Се
Сергей

Вопрос серьезный и ответить сложно, но мы то в этой жизни дока, поэтому скажу Вам без упрека, что механизм сей вверен только Богу.

Ли
Лилия

хороший вопрос, знамя у каждого свое так же как и его крест) а ума у него точно нет потому как этот человек уже сказал!

Ли
Лилия

Сережа спасибо1 удачи вам!

Се
Сергей

Взаимно, пусть наши кресты не будут такими тяжелыми, как нам кажутся😂 🍎

Ли
Лилия

это только понятие это есть путь жизни1

Се
Сергей

Се ля ви🌹

Ли
Лилия

да)

Татьяна Я За Россию

Мир воцарится и снова розы зацветут. Вы только не сдавайтесь.

Се
Сергей

Они у нас пока еще цветут, а Вам желаю мира и любви💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹

Татьяна Я За Россию

Спасибо И Вам ,ВАМ всем мира и счастья.

Ольга Гринева

а с нами такие же как и мы, мы выбираем друзей по своим меркам

Се
Сергей

я рад за Вас💐

Татьяна Галкина

Как там Донецк? Я Горловка в недалеком прошлом

Се
Сергей

Часом с квасом, порой с водой, нормально🌹

Татьяна Галкина

А чаще ненормально?

Се
Сергей

Война, что поделаешь

Татьяна Галкина

Увы,все, что я могу сказать вам по этому поводу, будет для вас слабым утешением, так как я здесь, а ВЫ ТАМ. Храни вас Господь.

Ирина

Здесь много людей кто любит об этом говорить..

Се
Сергей

Не понимаете, пропустите, я ликбез не преподаю

Ирина

Они не пропускают .а пытаются показать свое превосходство..а еще проблема с ошибками

Се
Сергей

Какими ошибками, отвяжитесь

Ирина

))))))я не про вас пишу)))))))))

Anatoliy Pershin

Супер высказывание! А диалоге еще лучше...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям не хочете???))))))😊

Се
Сергей

можно на ты💐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно

Се
Сергей

навеяло

Се
Сергей

Настроением

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть оно будет хорошим

Се
Сергей

Спасибо, взаимно💐 🌹 🌹 🌹

Echis Carinatus

Это вы про политику?

Се
Сергей

Я не люблю политики изъяны, интриг и козней их вонючий дым, поскольку столько очень разной дряни находится под знаменем у них.

Echis Carinatus

Я не люблю разговоры о политике, ....можно замараться ТАКОЙ ГРЯЗЬЮ!

Се
Сергей

Солидарен, я об этом уже сказал🌹

Echis Carinatus

Понятно

Echis Carinatus

Спасибо

Иногда-Никогда

У нас свое знамя

Се
Сергей

🌹

Иногда-Никогда

Спасибо

Юрий Насонов

Решать вам.

Се
Сергей

Только не надо тезисов с нравоучениями

Юрий Насонов

А я ничего такого не писал.

Элен Ренбауэр Z

🤔

А Не Скажу

хмм ..

Се
Сергей

что сие значит словами?

А Не Скажу

клинит меня от этого набора слов

Се
Сергей

Клин клином...........

А Не Скажу

попытаюсь молчанием