Серафима Аркадьевна

Лучшая характеристика человека это-сравнение между тем,что он обещал и что сделал?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Не судите о людях двумерно... Бывает, что обещания - нет возможности выполнить. Я обещал другу помочь с сгоревшей баней... Он надеялся, мы с ним созвонились, он меня ждал... Пока я ехал, мне сообщили о смерти матери.... Жизнь - не так проста, как нам кажется...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Есть ещё факторы, препятствующие. Если речь идет о депутатах и людях идущих в более высшую власть - то они, возможно, действительно не знают, что их ждёт и какие там понятия.

ДА
Дмитрий Арбузов

он же не господь чтобы по щелчку пальцев сбывалось - всё таки мы здесь учимся жить правильно и ошибки обязательны ибо без ошибок ничему не научишься

Андрей Борисович

я трезво оцениваю свои возможности и не обещаю того что сделать возможно не смогу некоторые женщины на меня обижались за это

Серафима Аркадьевна

Правильно делаете,лучше не обещать если не уверен в своих возможностях,уважение тебе.

Андрей Борисович

спасибо. с детства просто приучаю себя не делать того что не имеет смысла.

Aлександр Кузьмин

Лучшая характеристика человека - умение НИЧЕГО не обещать ! Ловцов за язык развелось больше чем комаров .

Пётр Ермаков

"...если мужчина сказал, что сделает, значит сделает - и не надо каждую неделю ему об этом напоминать!"

Vладимир Калужин

Хорошо когда слова не расходятся с дедом Пацан сказал пацан сделал

Александр Мамедов

а сделал он так много что ни одному человеку не сделать никогда

Александр Мамедов

о самых лучших людях и прошлого и современности

Александр Мамедов

на днях запустят Северный поток- 2

Серафима Аркадьевна

Какая хорошая новость..

Александр Мамедов

это заслуга и наших

Серафима Аркадьевна

Я рада за них...

Владимир Вельский

"Ты - это твои действия, и нет другого тебя" - Антуан Экзюпери🙂

Assa

Про поступки иипро сделанное этим челоаеком, не все знают.

би
бирюк

Парень,сделавший ребёнка девущке и не женившись-хороший?

Алик Лосев (Альфред)

Мужик сказал ,мужик сделал.. Не сделал нафиг не мужик.

Люблю Linux

я обещал ничего не делать. и я выполняю это обещание.

Маша

Конечно. Либо обещай и делай. Либо совсем не обещай))

Николай Александрович

Молодец Маша!И вот некто ничего никогда не обещает,что характеризует его как ........!!И как?Не знаете,а вот Серафима знает,сейчас скажет.

Серафима Аркадьевна

Не знаю..увы..

Маша

Йоссариан, вы утрируете все же.

Валерий Киселев

1. Всё обещанное выполняй! 2. Обещай как можно меньше!

Серафима Аркадьевна

Вот это правильно!

Ве
Весна

Да уж. У таких обычно отговорки и на память жалуются

Се
Сергей

Вывод: и кто у нас после этого в думе заседает))))

Серафима Аркадьевна

И не только в думе...

Леонид Шестаков

это сравнение не полностью информативное...

Серафима Аркадьевна

Бывает и такое,но желательно объяснить человеку почему не выполнил обещание.

Леонид Шестаков

ну и чем же тогда это лучшая характеристика, основанная на сравнении того, что сказал с тем, что сделал...

Серафима Аркадьевна

Это вопрос,а не аксиома...

Леонид Шестаков

выкрутились, Серафима Аркадьевна...😉

Пе
Петрович

Но бывает так как сделал , лучше бы обещал😁

Серафима Аркадьевна

Бывает...

Не
Нелли

Да так и есть. Терпеть не могу пустобрехов