Дамир

Россияне! Поздравляю с выходом в 1/8 финала Чемпионата Мира после поражения 0-3 от Уругвая! Ура, товарищи! Так держать! Привет из Казахстана! 👍 😝

Ответы
Андрей Владимирович

Я слышу нотки сарказма? Уругвай, по-вашему - дворовая команда? Да Сборная Уругвая - одна из самых титулованных футбольных сборных. На счету уругвайцев две победы на чемпионатах мира (1930 и 1950), две победы на Олимпийских играх (1924 и 1928), 15 побед в Кубке Америки (рекорд Южной Америки) и победа на Золотом кубке чемпионов мира по футболу (1981). Да, мы им проиграли, но вышли в 1/8. А вот сборной Казахстана я что-то на ЧМ не наблюдаю...

Дамир

Конечно, и я не наблюдаю, да и в ближайшем будущем не вижу! Поэтому я и болею за Россию! А вы как-то сомневаетесь? 🤔 Насчёт статистики - разбудите меня ночью - и я назову всех чемпионов мира и Европы, и где они проводились!

Андрей Владимирович

То есть, не было никакого сарказма? Тогда прошу прощенья!🤝

Дамир

😁 👍

Зо
Зоя

Спасибо друзьям из Казахстана, что поддерживаете и болеете за Россиян!!!!🤗

Дамир

Болеть-то болеем, но с такой игрой... 😝 Но будем надеяться...

Зо
Зоя

все будет хорошо

Ек
Екатерина.

Но продули же, ни одного не забить. Уругвайцы молодцы, сильная команда.

Дамир

Ну есть такое...

Ек
Екатерина.

Наши, сла ба ки.

Дамир

🙁

Телефонист Вася.а

Не ерничай.на всякий случай за Россию не болею.но наших стран то нет.

Дамир

А я-то как раз - болею!

Телефонист Вася.а

Тогда почему радуешься?

Дамир

Ну вышли же из группы! Это достижение! 👍

Телефонист Вася.а

Наверное.

Яна Баштар

Принцип российской команды-будь самим собой...

Москва Златоглавая

Спасибо... а мы тут тризну справляем...

Дамир

А что это? 🤔

Москва Златоглавая

Поминки...

Дамир

Соболезную... 🙁

Тася Гаврик

Не юродствуй, с приветом переборщил!

Тася Гаврик

Не вяжется проигрыш Уругваю с возгласом: - Ура! Так держать! - звучит как издевка....

Дамир

Есть такое! Это ирония! Мы смотрели матч с моим дядькой и матерились! Россия - это тоже НАША команда!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 Прощен! Я тоже материлась)))

Дамир

Ладно, бывает...

Владимир

Лучше не надо так держать.

Эльвира Файзуллина

Присоединяюсь земляк!

Владимир Писарев

За Барыс переживай

Владимир Писарев

Я из Москвы,но уже привык к новому написанию Алматы

Дамир

А я никак не привыкну!

Владимир Писарев

Билеты до Алматы ,одна станция метро в Москве осталась Алма-Атинская

Дамир

А в Алма-Ате станция метро Москва

Владимир Писарев

В Алматы часто бываю,но в метро ни разу не был

Людмила Канивец

А где Ваша команда?

Дамир

Наша?,,, пока в ж...пе... 😝

Марина Цитко

Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дамир

Ну типа того... 😁

Ирина Тюрина

⚽ 💔 😂

Дамир

😝? ... или 😁 👍 ?

Дамир

🤔?...

Марина Маринина

Мы проиграли?

Марина Маринина

Тогда нам точно капец

Дамир

Ну будем надеяться...

Марина Маринина

Я ведь поспорила, так что лучше бы они проиграли

Дамир

Ну как так, никакого патриотизьма! 😝

Марина Маринина

Не хочется лысой ходить