Srk Pr

Почему чемпионат России не отменяется? Футбольный. Премьер-Лигу хотя бы нужно закрыть, вчерашние события это подтвердили. Но власти и не дуют в ус.

Ответы
Александр Добрый

В Белгороде нет команды РПЛ, там не проводятся матчи. Если есть другие турниры, то их можно перенести в другой город. Да и вообще сейчас зима, матчи не проводятся ни в какой из лиг. Непонятно, почему вы прицепились именно к футболу.Если Россия сейчас начнет делать то, что вы предлагаете, то она покажет свою слабость и что ее запугали. Естественно, она не будет это делать.

Srk Pr

БПЛА бомбят территорию где есть команда вышки. Если что живу в этом месте

Стас Васильев

Странно, футбола нет, а чемпионат есть! Или вы считаете скопище пешеходов юродивых в санузлах писи дрочащих футболистами?

Иван Никифоров

Власть умная была бы, во время войны 10 дней не праздновала бы новый год...........................

Ли
Лия

так им же работать негде. Выходными и прикрываются

Иван Никифоров

ну да

Ла
Лариса

Чем тебе футбол то помешал? Тоже просят место уступить в транспорте?

Алина Нежная

потому, что там крутятся большие деньги. Все игры купленные

Srk Pr

Да нет, наш клуб с нулевым бюджетом в этом случае давно бы выкинули. А от спартачей рвет на части всухую

Алексей Пимяков

если подумать то мы ничего не знаем ЧТО делается

Srk Pr

Обстрелы Белгорода знают все, и это уже повод отменить чемпионаты

Алексей Пимяков

я все не только это

Людмила Кржисецкая

А властям что кроме футбола нечем заняться?

Михаил Гехт

Что, тоже в одних носках собрались?!

..

Спортсмены должны соревноваться.

Nikola Mahkov

😂-дуй в ус сам!=если есть куда!--

Ва
Василий

.........................................................

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что там случилось у нас ??

Александр Вяткин

А что вчера случилось?

Толя Попов

мне ..............похх👈

Александр Ерёмин

А что вчера было?

Srk Pr

Позавчера, Белгород

Александр Ерёмин

А причем футбол?

Srk Pr

Война на собственно российской территории уже, и в это время проводить чемпионаты?

Виссарион

а что случилось?

Srk Pr

Война уже на территории Белгорода

Виссарион

ничего удивительного...война всегда возвращается к тем, кто ее начал🤷‍♂️

Валентина Попова

Что за событие?

Srk Pr

Белгород

Валентина Попова

Белгород что?

Srk Pr

То что с ним сейчас делают, комментарии излишни

Валентина Попова

А что с ним делают? Бомбят что ли?

Srk Pr

Да. Так что не до спорта, раз такое

Валентина Попова

Так там и футбольной команды по моему и нет в высшей лиги

Владимир Писарев

Что за события?

Srk Pr

Белгород война уже

Владимир Писарев

Вообще то в чемпионате перерыв

Пан Стефа́н

Мешает разве?

Srk Pr

Во время войны не должно быть футбола. ЧМ в 1942 и 1946 годах не было, причем в 1946 не было войны а ЧМ все равно отменили.

Пан Стефа́н

Её нет и сейчас. Спецоперация. А за слово ВОЙНА тюрьма.

Ко
Котэда

а шо там было?

Srk Pr

Белгород война

Ко
Котэда

Перенесут