Б🐿
Белка 🐿️

Но.. начальство просит
Начальство просит?
Начальство может просить только у жены своей..
А в остальных случаях что?
Начальство может только приказывать.

Ответы
Андрей Заруба

Нет может только просить. Потому что платить за переработки он не хочет ( иногда не может. У него лимит по деньгам). В прошлый раз когда приказал набил морду. За такие деньги никто не хочет работать. Так что только просит. В прошлый раз за работу ночью взял с него ящик хадыженского.

Сергей Дёмшин

Очередь к начальнику в кабинет. Выходит из кабинета женщина.. красная вся. Её спрашивают. Что, опять. Орал? ....нет, говорит, сегодня не орал. Сегодня анал

Никифоров Валерий

Честный ребёнок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. Честный матрос хочет не служить, а спать. Поэтому его надо принуждать к службе.

Ol
Oleg

.............................................И-ЧТО-ОНИ-У-ТЕБЯ-ЕШЁ-ПРОСЯТ-И--ПРОСЯТ.................ЭТИ-ОБОРОТНИ-В-ПАГОНАХ................................

Дмитрий Каракозиди

Да нет,. бывает что именно просит сделать то или тогда, что вы можете не исполнять.

Б🐿
Белка 🐿️

Да? И что просили..

Дмитрий Каракозиди

Я и сам просил.

Б🐿
Белка 🐿️

А вы кто?

Дмитрий Каракозиди

Приходилось руководить, организовывать работу в ЧП.

Б🐿
Белка 🐿️

Где и кем?

Андрей

Руководитель не приказывает, он должен обеспечить работой, на весь рабочий день.

Б🐿
Белка 🐿️

Ты думаешь и пишешь сугубо как гражданский человек..

Андрей

Не мент поганый, это точно, я работаю у хозяина фирмы, и я знаю что пишу, и за одну и туже работу, все получают по разному

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

верно. заковыка, что не всё прикажешь. знаю, по опыту 30 лет, безупречной

Ру
Ру.

Смотря кого приказывать, тут не его офис, чтобы приказывать...

Ру
Ру.

В этом гостинице я хозяин....

Го
Голодранец

Не только. А еще премии раздавать. Слушайте начальство!

Негнедович Григорий

Ну у кого то можно и попросить, они ведь ждут просьбы))

Сергей Ш.

У нас начальство ещё и повелевает периодически 🤭

Сергей Ш.

Приходит такой вот властелин цеха и начинается... 🤣

Б🐿
Белка 🐿️

А вы слушаете его и учитесь подчиняться властелину цеху 😁🤭

Сергей Ш.

Мы киваем ему в ответ, изображая тупеньких, а потом идём делать всё про своему 😉

Галина Д

Бывает и просит. А приказы бывают у силовиков

Law Abiding Сitizen

ну это в силовых структурах наверное так.

Сергей Остёрский

Если даже начальство просит - надо выполнять, на то оно и начальство.

De
Denis

Все зависит от работы... Иногда и просят...

Еще Не Старый.

Просьба начальника важнее приказа... ☝️

##
#####

о... начальница походу🤔

##
#####

где стырила??😲

Б🐿
Белка 🐿️

Где нада если ещё шо будешь про моё личико писать 😂😂😂🤣🤣

##
#####

красивое)) не удержался))😜

##
#####

😊

Юрий

Логика у тебя железная

Серр Ёжжа

...наклониться..))

Се
Серый

так точно🫡