Al
Aleksandr

И Т О Г И :
Росия тюрьма народов !!!
Армия** стадо тупых послушных макак и бабуинов м/о РФ старых маразматиков , гоблинов 3.14дарастов
Московия это Карфаген и он будет разрушен и сожжён при любых раскладах ✍️✍️✍️
Империя Зла исчезнет в пучине морской Это судьба этой недонации .
В дальнейшем Киев станет столицей На половину территории РФ , Украинский язик будет доминирующим в мире наравне с англ. немц.франц.Китай. и другими языками развитых стран
Бункерный будет казнён и пепел развеян ....

Ответы
Дедушка Старенький

👍😁