Збигнев Августинович

Кто считался в России князем киевским ?

Ответы · страница 2
Людмила Кржисецкая

Долгорукий?

Збигнев Августинович

Я вопрос задал не на Руси а в Российской империи а в империи князем киевским был российский император

Марина Шевченко

Про святи?

Збигнев Августинович

После Петра Первого князем киевским был российский император

Юл
Юлия

Владимир?

Збигнев Августинович

В древней Руси был князь Владимир а после Петра Первого всегда был император россиский

Ле
Лена

Владимир

Сергей Конев

Ну, переводили они какое-то говнище... А при чём тут русские, письменность и прочее? У нас и до них было несколько видов письменности и всеобщая грамотность...

Елена Стратийчук

Так! Плохо в школе учился?

Сергей Конев

С одной четвёркой аттестат... и два красных диплома

Збигнев Августинович

Князем Киева после Петра Первого всегда считался император России А Владимир был князем Киевской Руси

Людмила Клепкова-Кулаженко

владимир

Збигнев Августинович

Это было на Руси а в Российской империи император российской

Збигнев Августинович

Князем он был 40 княжеств кроме того царь астраханский и казанский король польский и герцог вот столько титулов имел император российский . А ВАС это зело меня нисколько

Людмила Клепкова-Кулаженко

задело-хорошо знаешь и любишь историю,рада за ВАС

Света Дмитренко

владимир

Збигнев Августинович

После Петра Первого князем киевским был император российский а Владимир был князем киевским Древней Руси

Света Дмитренко

ни чо не поняла--я правильно ответила

Збигнев Августинович

Я задав вопрос не про древнюю Русь а про императорскую Россию

Даль Светлая

Владимир

Збигнев Августинович

Это в древней Руси а после Петра Первого всегда был император россиский

Даль Светлая

ну, император, так император... спасибо!

Ольга

Владимир

Збигнев Августинович

Владимир это князь Киевской Руси а с Петра Первого князем киевским был император российский

Раиса Вересова

ВЛАДИМИР

Збигнев Августинович

На Руси князем киевским был Владимир но после Петра Первого в Росии князем киевским считался император

Ирина Выдрина

владимир

Збигнев Августинович

На Руси правильно а в России император российский🌹

Valentina Chugunkina

Владимир

Збигнев Августинович

Это при Руси а при Российской империи князем киевским после Петра Первого считался император заодно он был царём грузинским

Александр Владимирович Чегодаев

Imperator Rossii

Надежда Новикова

Владимир

Збигнев Августинович

В России подчёркиваю в России а не на Руси после Петра Первого был император

Алина Чурсина

Владимир

Збигнев Августинович

Владимир в Руси а в России император

Rita

Ярослав?

Збигнев Августинович

Князем киевским после Петра Первого всегда был император россиский

Татьяна Алексеева

не знаю

Збигнев Августинович

Когда Россия стала империей каждый император был и князем киевским

Людмила Ваулина

Ни кто!

Збигнев Августинович

После Петра Первого князем киевским считался император российский

Александра Горчакова

РЮРИК

Збигнев Августинович

Это в московский князь а после Петра Первого был император россиский

Владимир Шитов

Олег

Збигнев Августинович

В России а не в Руси князем киевским считался император российский

ОК
Ольга Курганова

ОЛЕГ

Збигнев Августинович

После Петра Первого князем киевским считался россиский император