Recardo Diaz

Парень, 19 лет, не курю.
Часто, когда сидим компанией наступает момент, когда все дружно выходят покурить на балкон или площадку, а я остаюсь в одиночестве. По-моему так можно даже охарактеризовать мою жизнь: тусуюсь где-то то в сторонке, пока остальные живут...

Ответы · страница 2
Юлия Лозицкая

Не переживай по этому поводу,здоровее будешь))), а девушка еще у тебя будет и все у тебя будет ок))).

Kамила Cауирбаева

молодец, правильно делаешь. Вредит своему здоровью это не значит, что жизнь идет, а ты с торонке

Нелли Щербакова

А ты в это время пой и танцуй ,пусть все видят как проводит человек при здоровом образе жизни

Олег Юшков

молодец что не куришь ,и не начинай ,не надо быть походим на кого то живи просто своей жизнью

Татьяна Рохлин

Мае мнение,что нада тусить не смотря не на что,надо любить и жить и смотреть на все кросивае.

Катя

я бы сказала ,что ты живешь ,а они выбирают себе быстрое старение и медленную смерть.Не кури

Нина Савина

Сорок лет думала так же, а когда бросила - ожила и стала индивидуальностью. Не курю уже 9 лет

Владимир Петрищев

самое главное чтоб Вам не предложили - а Вы бы не отказались ---- а собеседник появится

Ел
Ельна

когда нибудь они заболеют и умрут от курева.а ты жить будешь.сейчас не модно курить.

Владимир Н

Потом они будут пищать, желая бросить эту глупость и завидовать Вам и Вашему уму.

Марина Малько

Смотря что называть жизнью. Вряд ли можно назвать жизнью выйти хором покурить....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Правильно делаешь , что не куришь !!!!! Они поймут , но позже . когда будут кашлять ..

Павел Валерьевич

Возможно, но я бросил курить не для того что бы стадом выходить, подумай!!!

Генадий Шутченко

курение не есть жизнь,это её убиение, так и тусуйся, оно тебе восдасса

Бетя Рухлова

Молодец,что не куришь.Продолжай в том же духе и будь здоров.Бетя.

Бетя Рухлова

Ви
Виктория

держись, я так в 19 закурила за компанию, теперь бросить не могу(

Кира Оюрба

сигареты это " смерть" береги свое здоровье смолоду. ты молодец

Екатерина Садовская

Вы просто индивидуальны, а людей часто ведет чувство толпы...)

Екатерина Садовская