Михаил

🖼 Женщинам девиз!)))

Ответы
Марина

)))) У нас девчонки-однокурсницы, юмористки, написали лозунг длинный такой и повесили на стену в общаге))) "Все мужчины подлецы. Наше счастье в труде и учебе!")))) А было это.. Капец сколько лет назад))))

Ольга Ивкина

Не надо им такой кары !!! Пусть всегда во время секса, интернетного общения и вкусной еды вместо удовольствия, оргазма и наслаждения вспоминают о тех, кого обидели.

Михаил

уууу, какая злая)))

Ольга Ивкина

Почему злая ? Это ведь ваше предложение лишить обидчиков секса, интернета и вкусной еды.

Михаил

Воспоминания не те, что бы наслаждаться сексом - это имел ввиду!)

Людмила Тактуева

Михаил опять насмешил, как же ты "узко и плоско" судишь!!!Ну и девиз!!! Ни грамма не задел, просто насмешил!!!

Людмила Тактуева

Вот она радость общения...извинение...прощение...любовь...

Михаил

😊

✵К
✵Галина Купина✵

😁 😁 😁 👍 Доброго вечера, добрый человек 🙂 💐 ✨ 🌛 💫

Михаил

)))

Любовь..любовь!

Без секса и еды да. А интернет надо оставить, без них скучно будет на этом сайте

Михаил

Ага

Люба Любовь

Скорее - это девиз для современных мужиков... Ах, да, секс не подходит...

Михаил

Да, да)

Ольга

Поддерживаю.. Я сегодня добрая.. Мира без секса вполне достаточно)))

Михаил

)))

Татьяна Климова

НУ НЕ ФИГА СЕБЕ !!ПРЯМО САДИСТ ТЫ БРАТ !!!А улыбаться надо ВСЕГДА !!!

Михаил

👏

Татьяна Климова

спасибоооооооо !!!!!!!!!!!!!

Михаил

😘

Жанна Копылова

Ой спасибо ))))) как раз кстати. меня две недели назад бросил муж

Михаил

вот скотина!)

Жанна Копылова

Неа)) скотина не предаёт

Людмила Павловна Самокрутова

Очень правильное наказание, всегда можно подкорректировать

Михаил

😉

Галина Блажнова

Замечательный девиз. Написать на аватарке красными буквами

Михаил

Ага)

Kvazimodo **

а,что?хорошее пожелание.вполне можно заменить на "пошёл..." ))

Светлана Анатольевна

Относиться нужно так. Как хочешь, чтоб относились к тебе..

Вл
Владия

Тока мужчина такое скажет- для женщине- это место мечты!!!

Михаил

)))

Mila Yuzjalina

У меня есть хороший стоматолог.Сделает из любой Галатею!

Марина Бровальскя

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Галина Мешалкина

Спасибо,Михаил!Немножко их жалко,а "шоподелать"?!

Михаил

Ни шо уже и не поделаешь!))) Пусть исправляются Галина!)

Галина Мешалкина

Отлично!Согласна!

Михаил

😋

Сергей Сычев

Ну это крутовато - Эгоистично , не по БОЖЕСКИ . ))))

Tatjana Schiller

Супер.... Обязательно воспользуюсь этим советом

Михаил

😊

Ма
Марианна

🖼