Ольга Залознова

Не будем торопить ЖИЗНЬ, иначе она примет наш темп и пронесётся, как комета⁉️

Ответы · страница 2
Leon Popa

ВЫ СИЛЬНО ТОРОПИЛИСЬ? Я НЕТ!

Ольга Залознова

Торопилась...всё боялась чего -то не успеть!

Ольга Залознова

Всё успела, теперь отдохну!

Leon Popa

СТАРАЯ--НАВЕРНО ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ БОЛЬНАЯ!

Ольга Залознова

Вот уж. не ожидала от Вас.....

Leon Popa

ЗНАЧИТ ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ. Я НЕ В ОБИДУ, А К ТОМУ ЧТО ВАМ РАНО СЕСТЬ В КРЕСЛО И ВСЁ ВРЕМЯ ОТДОХНУТЬ. ОТДЫХАЮТ ТОЛЬКО ТЕ......! ВАМ ЕЩЁ НАДО ЖИТЬ! А ЖИВУТ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ И ДВИГАЮТСЯ! ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛ!

Ольга Залознова

Значит и Вы меня не правильно поняли про отдых! Обид никаких...

Leon Popa

НАВЕРНО! МЫ НЕ ВСЕ МЫСЛИ ВЫЛОЖИЛИ В СООБЩЕНИЕ! КОГДА ГОВОРИШЬ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ, СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ПОНИМАЕШЬ ДРУГ ДРУГА!

Андрей Литовских

Черепаха 300 лет живёт...💐

Ольга Залознова

😅 😂 🤣Смеюсь!

На
Наблюдатель

да понял до тя

Ва
Вадим

Это да а а!

Ва
Вадим

Конечно, нужно как нормальный счастливый пенсионер,ну кто успел, тихим но ещё уверенным шагом, пргуливатся по жизни. Вдыхая аромат её, взирая, на беды и победы, находя во всем этом удовольствие. Тихо неспеша подойти к ⚰️!

Ле
Лена

Это точно

Ко
Константин

Точно