Ко
Константин

Так выглядят строители коммунизма ?

Ответы
Ли
Лия

это замена человечеству подрастает. Вот сейчас уничтожат сколько нужно по плану и начнут заменять. Вам же Путин правду в глаза говорит: все идет по заранее утвержденному плану, а вы уши развесили и опять побежите выбирать своего уничтожителя. Точно такие же дурные и украинцы, которые верят Зеленскому.

Ко
Константин

Джек Лондон: Если бы от народа что то зависело, народ бы никогда не допустили к выборам.

Ли
Лия

это верно

Я-
Я-Искал-Тебя

современные роботы больше на инвалидов походят...

Ко
Константин

Это бизнесмены, почти шарлатаны :)) 👈 👈 👈 На фото

Я-
Я-Искал-Тебя

мда...начитался ты фейков парень))
это известный на сегодня человек Деннис Данзик,изобретатель «Earth Engine» генератор который пол законам современной физики не реален ,не существует и невозможен))

и это не австралия ,это сша )

Ко
Константин

Он же его за деньги продаёт :)) Как устроен никому не рассказывает. Вернее не продаёт в сдвёт в аренду. Но ведь за деньги :))

Я-
Я-Искал-Тебя

по счёт продаёт или нет этого не знаю,знаю что проблемы у них из-за этого генератора бесплатной энергии))

Ко
Константин

Вот он 30-ть штук таких генераторов сделал. И их именно сдаёт. По договору наверное там в них ни кто не имеет права капаться. Но его номинировали на премию Нобиля.

Марго Беккер

ххрень какая то