Ма
Марс

украина беларусь и молдова войдут в состав нато в ближайшие времена ..азиатские исламские страны войдут в турецкий альянс ..во всем мире баланс сил изменится в сторону глобализации ..россия как неудачный проект государства закрыт ..после смены руководства и системы бесправия народ впервые начнет жить свободно за многие века .

Ответы
Юрий Пономарёв

никогда не начнёт.. дальше будет хуже....

Ви
Виктория

белорусь никуда кроме в рф не войдет

Ма
Марс

ее никто не спросит

Эвелина

да и в рашу тоже ее никто и прилашает ,ее просто тупо используют ,кажись,бацька это уже понял..только проздновато,уцелеет ли ..

Ви
Виктория

тоже старый маразматик. Я помню как это придурок с автоматом все бегал. Против своего народа - с автоматом

Эвелина

было дело,но как же получилось так ,что проиграв выбор, он остался презиком,почему нрод не довел дело до конца

Ви
Виктория

потому что батько позвал на помощь путина. тот войска ввел в Минск. так же было в январе и в Казахстане

Эвелина

да вспомнила там же дело ,чуть до войны не дошло

User User

Только ты этого не увидишь, жмур! 😅

Ма
Марс

в чс тупица шагом марш

Фё
Фёкла

Мечты,мечты!

Фё
Фёкла

Оракулы,блин!Кто во что гаразд!

Дедушка Старенький

Только смеюсь.

Фё
Фёкла

Здесь впору плакать пора...мозги набекрень

Дедушка Старенький

В разные стороны.)))

Ма
Марс

я выпущу вас обоих из чс когда эти события произойдут в скором реальном времени и тогда посмотрим кто из нас сошел с ума