М(
Михаил (Москва)

🖼
Свободных самостоятельных женщин уже используют как инкубаторы)))
Свободой и независимостью называют бесправие и использование тех кто верит и грызутся за право стать вещью?))

Ответы
Оксана Алферова

А Вас не очень смущает, что "институт брака" изжил себя как таковой? Что мужчина становится матерью, женщина - инкубатором, матерью и отцом. И самое печальное, что вот ЭТО ВОТ ВСЕ, скоро перестанет быть дичью?

М(
Михаил (Москва)

А кто это решил?
Брак - только название))
Важна конкретная форма отношений. Хоть рабством называй))
Все равно все будут жить вместе. Нравится это вам или нет. А закрепление этого сожительства может быть любой. Хоть договор подписывайте))

А ваше мнение о браке никого не волнует. Вам хочется чтобы он изжил себя, но это не важно тем кто хочет жить именно так.

Оксана Алферова

Ахтунг-ахтунг, двигайтесь на звук) что конкретно Вы хотели выяснить Вашим эссе? Вряд ли Вам интересно мнение кого бы то ни было

М(
Михаил (Москва)

Нет, именно не кого попало))

Оксана Алферова

Снимаю шляпу, Вы - джентльмен. Всё разумно, логично и доказуемо

М(
Михаил (Москва)

И поклонись.

Оксана Алферова

Всенепременно

Ни
Нина

Надо радоваться, что мужчины хотят иметь детей. Множество так называемых мужчин оставляют своих детей и не интересуются их жизнью. Так что ничего плохого в таком способе рождения не вижу.

Андрей Ростовский

Сила материальных благ господствует над разумом и раньше была работорговля и детей продавали лет 200 назад в открытую и потом но по притихли

Инна

Так ведь никто не заставляет. Это дело добровольное, и при том хорошо оплачиваемое. Где тут бесправие?

М(
Михаил (Москва)

Рабство тоже бывало добровольным))

Инна

Верно. И некоторых вполне устраивало. Но рабам не платили денег)

М(
Михаил (Москва)

Не обязательно. Некоторые рабы могли быть богаче своих хозяев. Парадоксально, но и такое было.

Инна

Как так?

М(
Михаил (Москва)

Рабы имели право зарабатывать, могли выкупить себя, за них отвечали хозяева и многих это устраивало.
Гладиаторы были рабами, и побеждая в боях становились кумирами Рима, зарабатывали состояния, при этом хозяину шла только часть, процент.

Жизнь и тело раба принадлежала хозяину, а вот его деньги, слава - нет)

М(
Михаил (Москва)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рабство_в_Древнем_Риме
Рабство регламентировали законы.
Как в Риме, так и в Штатах.

Инна

Понятно. Надо же

Ирина Карташова

Ужас, что кичится вмешательством в природу. Или он пиарится? Что знаком с перечисленными персонажами?

Вера Сергеевна

Как судьба по деторождению распорядится у каждого по своему !Плохо ,что тайна попадает в желтые СМИ ,

Ольга

Да это идиоты, только о себе думают, детям в любом случае нужна больше мать, чем отец.

Никифоров Валерий

Хорошо тому живется , кого мама родила , а кого родил Киркоров ? Мама в городе была.

=)

что уже еще с 90 заставляли делать аборты или платили за аборт а детей в мясорубку

Юж
Южанка

А вы про банки спермы вспомните... Там тоже вещи хранятся.😉 Мужской инкубатор.

Виталина

суррогатные матери помогают бездетным семьям. И это прогресс и нормально

М(
Михаил (Москва)

Да да))
За крики "Я тебе не кухарка", получили - ты мне инкубатор!

Виталина

ну во первых я никогда не слышала данное выражение. А во вторых Вам жениться надо

Владимир С

А в какой роли использовались здесь Киркоров, Мельников и прочие?

Алина Васильева

ВСЕ СЕКРЕТЫ РАССКРЫЛ И ПОСМЕЯЛСЯ ТИХО. ВРОДЕ КАК ОН НЕ ВИНОВАТ

Марина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Нах, куда б сбежать????

Ал
Александр

упомянутые соотечественники вроде все гомосеки?

Лу
Луна

Это именно право. Бесправие там, где отобрали.

Fenix🇱🇹

А бесплатно она пойдёт на это , не думаю .....

Татьяна

хотелось бы это переадресовать к мужикам

Михаил Тымчук

Суррогатная мать-это хуже рабыни...

Alisa Warshavsky

Все дозволено власть придержащим!

Alisa Warshavsky

И как успехи ваших требований?

М(
Михаил (Москва)

Учи историю) Не все делается сразу) Но всегда результат предрешено заранее)

Alisa Warshavsky

А можно, без наставлений?! Что учить, делать, жить, я знаю без вас! ..

М(
Михаил (Москва)

Нельзя.

Alisa Warshavsky

Тогда, без меня! Я никогда не брала на себя роль учителя!....