Олег Брантов

Если в РФ и во всех странах мира бардак и хаос, беззаконие и бесправие, значит миру конец?

Ответы
Фердыщенко.

если конец работает исправно,тогда в мире будет все отлично.женщины останутся довольными и потомки будут гордится

Олег Брантов

Я это знаю, я там был и все видел, уверяю Вас так и есть!

Фердыщенко.

Ваше мнение и версия.по какой причине это все началось?

Олег Брантов

Там люди уже не в силах были что либо изменить - Суд Бога!

Фердыщенко.

да..против такой Силы не попрешь

Олег Брантов

Бог Всевышний!

Ася Мудрая

Как-то жутко ...но всё будет хорошо..это очередное ..история циклична..таки 80лет назад было...

Олег Брантов

Эх Ася! Я бы так хотел в это поверить, но что то мне говорит до Суда Бога уж не долече!

Александр Лелеко

Пока политики правят миром, так и будет бардак и хаос,беззаконие и бсправие!

Александр Лелеко

Страной должен управлять не политик, а хозяйственник.

Олег Брантов

Законы, а не масоны.

Александр Лелеко

Законы должны писать грамотные люди, а не политики.

Олег Брантов

Фигня все это как люди на сходе граждан решат, так и должно быть. Скажут главу города на дыбу или на кол на городской площади так тому и быть. Скажут построить из казны городского бюджета новый завод или фабрику для увелечения поступлений в бюджет и рабочих мест, так тому и быть. Зачем тупой бесполезный федеральный центр и уж тем более тупое региональное и муниципальное прожидовское воровское правление?

Александр Лелеко

Согласен!

Ю*
Юлия ****

из хаоса рождаются вселенные, а из порядка только адольф гитлер

Олег Брантов

Я пешком в горы Адыгеи спасать мир не пойду, тем более мира то почти не осталось, одни жиды и масоны кругом почти всю РФ истребили уже. Блажен кто выехал, но жидомасоны по всему миру давно во власти сидят.

Ю*
Юлия ****

это естественная смена цивилизаций! нас не будет - будет кто-то вместо нас. что уж теперь поделаешь, если мы оказались недостойными!

Олег Брантов

После 2029 никого не будет ни на земле ни под землей ни над землей никто не уцелеет.

Ю*
Юлия ****

вот и сказочке конец

Олег Брантов

Сплошнатермоядерная реакция. Нам надо уцелеть, спастись, нам власть масонов не в помощь. Мне надо снарядить экспедицию в горы Адыгеи, нужен 1 млн рублей. Тогда спасем человечество и людей поддержка нужна, так как они выкрадут золотые стаканы с рунами ариев из никрополя Царя Артура. Я видел фильм про себя там так было. Мы их заставим все вернуть в музей Адыгеи на всеобщее обозрение. Тогда мы люди всей Земли переведем эти технологии и построим флот для эвакуации людей с планеты Земля.

Хабибуллина Элеонора

Совсем не конец)) Наверное, это начало для наведения порядка)))

Олег Брантов

Вы так наивно полагаете? или верите душой!

Хабибуллина Элеонора

Я неисправимая оптимистка))) Ну давайте все будем себя разрушать негативными мыслями...Я ничего не могу с этим поделать, значит я принимаю мир, таким каков он есть..Вы в состоянии что-то изменить?

Олег Брантов

Кто знает? Если Богу будет угодно я наверное смогу!

Хабибуллина Элеонора

Это очень хорошо, значит можно спать спокойно)))

Наталья Сяйлева

очень печальное заключение,но может все таки нам повезет

Олег Брантов

Если Бог спасет! Или я потомок древних правителей с Божьей помощью. Но мне никто не в помощь, а я пешком спасать людей не пройду. Мне нужна машина и оборудование, чтобы найти акрополь Царя Артура в горах Адыгеи, там наше спасение!

Наталья Сяйлева

Круто!!!Не чего не остается!!!!Как всегда будем надеяться на БОГА!!!!

Хо
Хотабыч

это у американцев конец мира, а у нас так всегда было!!!!!

Олег Брантов

Хых жесть

Хо
Хотабыч

в оригинале жестяной Дровосек

Олег Брантов

рОССИЮ ЖДЕТ АФРИКАНСКИЙ ГОЛОД, ЗАПОЛЯРНЫЙ ХОЛОД И НИЩЕТА.

Хо
Хотабыч

Эт чё как на Украине штоли???????????????

Олег Брантов

Так ведь все жиды не успев приехать в Адыгею из Донецка и Луганска стали ставить раком и на колени коренное население. Посмотрим кто победит? Сегодня в центре занятости без очереди сразу толпой поперли, вчера в поликлинике хитростью без очереди перли, что ещё от них жидов украинских ожидать в РФ?

Хо
Хотабыч

Завоевание..

Олег Брантов

очке и при часах, широкими шагами прямостоячего проодифилировавшего мимо меня.

Валентин Серомягин

не факт, возможно это начало нового строительства?

Олег Брантов

Ха ха ха ха не смешите пожалуйста, людей то не расшевелить, а власть и подавно.

Валентин Серомягин

Время покажет....

Олег Брантов

Где я буду в это время? На какой планете Земля и в какой Вселенной?

Галина Афанасенко

Хаос - высший порядок, по идее. Почему сразу конец?

Олег Брантов

Тоесть чем хуже, тем лучше?:

Галина Афанасенко

Не нам судить, что лучше, а что хуже. У нас по этим масштабам близорукость практически повальная.

Олег Брантов

Думаю люди сами должны выбирать свое правление и сами тварить историю. писать законы для их исполнения

Галина Афанасенко

Это в идеале так должно быть. Но сделать эту мечту реальностью проблематично.

Олег Брантов

Если общество людей не объединится против произвола масонов и воров, будет то, что было на тех планетах Земля, которых уж нет.

тт
татаева татаева

будем надеяться на лучшее....

Олег Брантов

С Богом!

тт
татаева татаева

берегите себя...

Олег Брантов

Спасибо! И Вы!

Гульнара

Это еще ни о чем не говорит...

Олег Брантов

Да уж что тут скажешь

Zhora

Им да, а Россия возродится..

Олег Брантов

С крысами людоедами жидомассонами при власти? Они людей едят о каком возрождении, когда уж все на погосте почти.

Zhora

С такими мыслями..непросто жить.

Олег Брантов

И жить и выживать, а по их цели вымирать. Но Бог им Судья!

Людмила Шиянова

ой, не надо так грустно...

Олег Брантов

Все ухожу сам уже устал трубить спите дальше.

Людмила Шиянова

трубы сломались?

Людмила Шиянова

трубить можно сколько угодно. получается, вообще ничего хорошего и светлого на Земле?

Олег Брантов

Хочется быстрог8о результата? Изволь. Господи сколько же можно терпеть этих проходимцев, воров , убийц и насильников во власти жидомассонов в Российской Федерации?

Юлий Макуш

Американцев надо ёбнут

Олег Брантов

Наши воры в их законе тоже не лыком сшиты, грабят страну будь здоров.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Об армагедоне слышали?

Олег Брантов

Я там был на трех планетах Земля, где уже прошли концы света. Это было по разному, но всегда ужасно страшно!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Признаки налицо?

Олег Брантов

Я не один был спасен Богом! Но остальные молчат по понятным причинам, вы же сами заговорилди о якобы признаках, вот и причина их молчания.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но плакать не надо, что радости в плаче. Мы знаем, мы знаем, все будет иначе. Главное, чтобы не было войны, и был мир.

Олег Брантов

Его не будет мадам, если все промолчим.

Кошка На Раскаленной Крыше.

согласна на все 100

Рина Достияри

смотря что для вас мир?

Олег Брантов

Это когда в обществе людей работают законы, регулирующие отношения людей и их правовой статус, когда во власти ставленники людей, а не масоны.

Рина Достияри

Тогда мира нет 🙂

Рина Достияри

так и жалеть не стоит 🙂

Олег Брантов

Будь что будет и как потом разглядеть кто люди, а кто с испугу прикидываться начнет?

Tanya Korkushko

ДА ПОЖИВЕМ ЕЩЕ ТРОШКИ!

Олег Брантов

До окончания последней мировой.

Владимир Ермолин

Выживем в таком виде.

Олег Брантов

Что то вымирают пока россияне.

Владимир Ермолин

В Ы Ж И В Е М !!!

Олег Брантов

Дай Бог!

Володя Божко

Кому то это на руку.

Олег Брантов

Думаю масонам и лукавому

Володя Божко

Конечно так проще скупить все за копейки.

Олег Брантов

Их масонов во власть ставит лукавый лично и учит загребать жар чужими руками на погибель несчастных людей одураченных атеизмом.

Володя Божко

Европа сидят как мыши и руки потирают

Олег Брантов

Их чуть раньше опутали масоны, позже и всю россию.

Володя Божко

Ну Олигархи наши на пути к этому

Олег Брантов

Они все гоблиныы, жидомасоны, там русских нет.

Инесса Шан

А хрен его поймёт...

Олег Брантов

Надо озвучивать, бороться, иначе все утонем мы во лжи.

Инесса Шан

если честно - я не боец..сил мало,политику ненавижу, бардак на каждом шагу и правды не найти...

Олег Брантов

Храните человека честь в душе и сложится у вас я верю.

Инесса Шан

спасибо. я постараюсь! всего вам доброго!

Олег Брантов

И Вам! Пусть сбудутся все Ваши светлые мечты!