Мила Я

Вы согласны с тем мнением, что мы есть пленники своих потребностей?

Ответы
Владимир

ну не совсем согласен...да потребности есть, но так же есть и возможности, которым потребности должны соответствовать

Мила Я

так это замкнутый круг!

Владимир

согласен. но на то и разум должен быть, чтобы не в одном круге всё время быть.

Тарасов Сергей

Да.Если нет гармонии.Если есть гармония,то можно всегда найти компромисс между материальным и духовным.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

это зависит от наших потребностей ,возможностей и умения вовремя освобождаться от всего что сковывает

Мила Я

Человечество очень от многих факторов зависимо..

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

мы сами себе создали это ,вот и живем в плену того что создали и вроде даже кажемся себе счастливыми

Мила Я

Вот и парадокс!

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

круг бесконечен

Maksim Ospatov

Хороший вопрос мы все тогда пленники у всех есть потребности без этого не возможно жить

Игорь Кузнецов

Кто в большей степени... Но лучше в меньшей. 🌸🌸🌸😘

Мила Я

это вы о чём?

Игорь Кузнецов

Потребности, которые держат в плену! 😤

Мила Я

но нам приятен такой плен...иначе бы мы боролись за свободу!!

Игорь Кузнецов

Вот и я лезу в петлю, снова и снова.. - 💏

Мила Я

прекрасно...пока мы любим..мы живём..и продолжаем жить!

Игорь Кузнецов

Совершенно верно! Впрочем, не всем.

Аркадий Алексеев

это не мнение . это закон.Но нужно научиться управлять своими чувствами -йога

Мила Я

о...это не каждому дано!

Аркадий Алексеев

Почему?.все ок. это же система.причем 8-ми ступенчатая

Не Зли Котика

Пленники своих инстинктов, если рассудку не хватает воли с ними бороться..

Мила Я

вот...если без отношений можно прожить..то два последующие факторы держать нас в рабстве..и зависимости

Не Зли Котика

Все относительно. В жизни можно довольствоваться малым. Если без изысков, то человеку не так уж много и надо, на самом деле..

Мила Я

согласна..

Ал
Александр

вот когда с утра не позавтракаешь, то очень даже становишься пленником

Мила Я

вот...это одна из зависимостей..

Владимир Медведев

Скорее рабы, где мы потребности удовлетворяет, когда нам разрешат.

Юрий Барденков

мы часть единого целого, зависим от всего и все от нас зависит

Мила Я

ну как говорится...мои года..моё богатство)))

Юрий Барденков

я молодой и здоровый

Мила Я

ни кто и не сомневается..

Юрий Барденков

работать надо после 19 00 продолжим , ты замечательный собеседник

Мила Я

)))) спасибо..

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нет, мы не пленники разврата, Идем туда, где нет возврата.

Lao Dao

или наоборот а какая разница..шампанского! 🌹 😆

Игорь Зверев

Я бы даже сказал...-мы наркоманы своих потребностей!

Мила Я

100%

Степан Богдасаров

Система матушка. Так людьми и управляют искусно.

Светлана Агламазова

ну,если дышать,пить и есть-потребности..то да

Мила Я

Вот имя об этом же!

Мила Я

....и я об этом))

Са
Сауле

точно согласна. Пленница своего аппетита я

Ha
Happi_Ivan

маленькое уточнение. не мы а наш организм

Мила Я

а мы подвласны нашему организму..вернее его требованиям

Ha
Happi_Ivan

есть такое. но можем быть и не подвластны

Пламен Ангелов

тело требует... а дальше беда)) по любому

Еж
Еж-Ж

Да, к сожалению. И рабы своих привычек.

Сергей Гущин

https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif - время шоу нынче