Olivka

Кактусы самые красивые цветы

Ответы
Антон Преслер

Не ребята самые лучшие цветы так это искуственные, они цветут круглый год, поливать их не нужно, и мороки с ними меньше, чем живыми. Нам как-то на навоселье знакомые падарили розу, и эта роза где то через месяц, а может и раньше, засохла и мы её просто выкинули, раз а может и два раза в неделю эту розу поливали. А искуственные поидёшь в ванную под душем помыл и оставил что бы она высохла, а потом поставишь на место.

Olivka

А кактус?

Елена Алексеева

У меня до смерти мамы и отца кактусы цвели обильно с октября до конца апреля... В год смерти мамы они вообще не цвели... Потом медленно вернулись к обычному ритму жизни... В декабре умер папа... Кактусы молчат всю зиму...

Елена Алексеева

Всего Вам самого-самого хорошего!! 🙂

Елена Алексеева

Медведики - любимые зверики у нас с дочкой... Спасибо! 😘 🙂

Носков Михаил

Самый красивый цветок из наркотических- это мак. У наркотического кактуса тоже красивый , но ОЧЕНЬ редко он их даёт.

Olivka

У меня два раза в год цветет

Игорь Белый

Для тех наверное самые красивые ,если кроме как кактусов краше цветов не виделл в пустыне живёт навероне)))

Olivka

Они цветут классно

Игорь Белый

Да.. цветы у них красивые нереально красивые.. раз по моему в 5 лет кактус даёт цветок

Olivka

Нет, у меня два раза в год давал, сейчас его детки подростки и тоже будут

Сергей Анахин

Для меня турецкая гвоздика. Я ее торговал после переворота в 1991.☺️ ☺️ ☺️

М!
Максим !

эта как в анекдоте ёжик слазиет с кактуса и говорит какая обманчивая природа

Olivka

)

Сергей Кравцов

ДА ДАЖЕ СТЕБЕЛЁК ПРИДАЁТ КАКУЮ-ТО НЕ ОЩЮТИМУЮ КРАСОТУ! ! ХОТЬ КОЛЮЧИЙ "гад"

Olivka

)

Азат Тажиков

Если вы считаете что кактусы красивые цветы то на это у вас есть причины...

Olivka

Видела как цветут

Rasul Egemberdiev

Черный жук тоже считает своего ребенка белым и пушистым...каму как.

Максим Белов

Цветок у кактуса и правда красив, но сам кактус как то не очень )))

Olivka

)

О*
Ольга ***

Максим)) это как с человеком, когда говорят, что главное - душа, а внешность не имеет значение)).. А может в нем живет душа... кактуса .. Прекрасная..

Максим Белов

Точно

Olivka

Согласна

Olivka

Ммм, какая красота

Илья Андреев

Скорее самые долгоживущие)))) если их кошка в пеньки не превратит

Алексей Попов

На вкус и цвет товарищей нет. У каждого свое понятие о красоте.

Olivka

Да

Анатолий Александров

Все цветы красивые. Понятие "самые" - очень даже субъективное.

Olivka

)

Сергей Чупрыгин

Спорно. Но в пустыне, точно самые лучшие, в них много влаги.

Mikhail Filippov

Как по мне так они не очень красивые да ещё и колючие

А.
Александр . Ник. Павлович.

СДЕЛАЙ СЕБЕ САЛАТ,РАСКАЖЕШЬ,ПРИЯТНОГО АППЕТИТА...

Olivka

Уже ела, вкусно

Сергей Кравцов

КАЖДОМУ СВОЁ А ВШИВОМУ БАНЯ! А НАРКОШЕ НАРКОТА.

Александр Благочинный

... понюхать , погладить или всё же наступить .???

Olivka

Понюхать и выращивать

Azhigali Alimakanov

...о вкусах не спорят .....и все же розы есть розы

Нуржан Биназаров

Я бы не сказал, хотя нужно отдать им должное

Olivka

Цветут красиво и запах на всю квартиру, правда тонкие вонючие